Среднее: 4 (15 голосов)

Ритатошка аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 15:58
Недостатки: вкус на любителя, неоднородная консистенция

Сразу скажу, этот суп достался мне в подарок, была какая-то акция.

Я давно хотело его попробовать да и тетенька в орифлейме его так нахваливала, говорит муж обожает просто, но отдавать 1000 рублей за суп, как-то жалко! не правда?

Отзывов положительных куча, все просто довольны этим супом! что прост в приготовлении, помогает похудеть и очень вкусный!

В приготовлении действительно прост - как и любой продукт, который просто нужно залить кипятком..

Приготовила я этот супчик, попробовала и честно сказать поняла, то что я молодец, раз не купила этот суп. На вкус неприятный, консистенция какая крупинками (а ожидалось, что будет как суп пюре). Вкус непонятный - как сильно разведенная томатная паста.

Думала, что может я такая привередливая, но как оказалось всем он нам в семье не по душе. Пришлось выбросить, потому что найти применение ему так и не удалось.

Ритатошка не рекомендует Суп Oriflame Wellness «Нэчурал баланс» Томат и Базилик / Natural Balance Soup Tomato & Basil

Категория: Похудение
Брэнд: Oriflame
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 21 Февраль, 2015 - 00:27
    Точно не хочу его пробовать..
  • Asfir аватар

Asfir 21 Февраль, 2015 - 17:33
    Меня вообще все эти супы для похудения, независимо от фирмы, отвращают сами по себе, даже не знаю, почему Puzzled Но не зря, ой не зря - большинство отзывов о таких продуктах негативные.

• Классная вещь,как и вся линейка Oriflame Wellness

20.07.2013
    Светланач аватар

Прежде, чем купить суп Вэлнесс я его продегустировала и причем несколько раз! Стоимость 1060 рублей,надо сказать не дешево, цена многих отталкивает,но я уже покупаю вторую пачку, сначала это был суп со спаржей, что интересно, когда упаковка близится к завершению, суп успевает поднадоесть, поэтому… Читать далее (2)

• Очень полезный продукт! Прекрасно утоляет голод)

29.04.2014
    Лялька717 аватар

Суп мне достался всего за 99р., чему очень рада)) Понравился с первой ложки! не буду расписывать о пользе ингредиентов, потому что кто видел состав и соображает, тот понимает что это очень полезный и качественный продукт. Мне супчик заменяет полноценный прием пищи. Читать далее

• Ощущение домашнего тепла на рабочем месте

21.02.2015
    Джулия37 аватар

Решив купить, духи своей сестре на праздник зашла в компанию, которая распространяет продукцию фирмы Орифлейн и мне кроме духов навязали сухую смесь с высоким содержанием протеинов для похудения. Коробочка не из дешевых, а так захотелось попробовать что то новое в похудении. Читать далее

• Лучше купите блендер..

11.11.2014
    dadaduck аватар

Всем привет!  Попробовала и томатный, и со спаржей . Не разделяю восторга многих по поводу этого супчика, сейчас объясню почему... Вкус супа в принципе неплохой, мне томатный вариант понравился больше, чем со спаржей. Читать далее (1)