johannes аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 00:13
Достоинства: не заметил
Недостатки: врут, долгий ремонт, обманывают

Отвратительный сервис. Ответственности за свои слова не несут. На сайте одни цены, в итоге - другие. Отдал телефон в ремонт, мне сказали, что вечером этого же дня позвонят и расскажут о результатах диагностики. Не позвонили, даже через 2 дня не позвонили. Пришлось звонить самому. Пообещали отремонтировать через два дня, и сказали подъехать в определенный день забрать. Я приехал, - не отремонтировали, но пообещали (второй раз), что будет готов через неделю. Я подождал еще 4 дня после даты, обещанной во второй раз, после чего поехал, забрал так и не отремонтированный телефон. Почти две недели потратил впустую. Что самое смешное и унизительное для них, - когда забирал телефон, сказали "Давайте мы вам сейчас за час починим, подождете?", я конечно же, отказался. Еще - прежде чем сдавать что-то к ним на ремонт - почитайте жалобную книгу на стенде - там много интересного. На отзывы на их сайте можно не обращать внимание - видимо, написаны за 1 цент в "сайтах для заработка"

johannes не рекомендует «Remobi» - сеть сервис-центров

Город: Россия
09.04.2015
Уважаемый johannes, вы могли бы сообщить номер вашей заявки, если у вас он сохранился? Мы боремся за улучшение работы сервиса и для нас важен каждый клиент. Поэтому мы хотим разобраться в ситуации, пусть и постфактум, выяснить причины случившегося и устранить их.
  • Отвратительная контора!

14.07.2015
    Anatoliy555 аватар

Отвратительная организация. Сдал планшет, обещали с течение часа произвести диагностику и произвести ремонт в тот же день, так как мастер не был загружен. Так как до вечера никто так и не связался, пришлось самому дозваниваться и выяснять.

• СЛОМАЕМ ВСЕ!!!

09.06.2015
    imaks710 аватар

Обратился во второй раз.Сдал планшет с разбитым сенсорным дисплеем.Ремонтировали 4 дня, отдал почти 5 тысяч рублей с услугой заборавозврата устройства курьером.Вернули курьером, а через 2 дня сломалась кнопка Home!!!сдача устройства на гарантийный ремонт только в присутствии клиента, потому что…

• Хороший сервис Remobi

20.04.2015
    Sharole аватар

Есть у меня планшет китайский "ноунейм" фирмы модели Q901C (больше в настройках ничего не нашел про фирму), но он весьма шустрый (с 4-х ядерным процессором) и экраном с увеличенным углом обзора - в общем какая-то классная тестовая модель. Стал он сильно глючить после года использования.

• Не возвращают телефон

02.04.2015
    juliamikhaylets аватар

3 недели не могу получить телефон из ремонта. Номер заказа 58022. Замена модуля на HTC. Звоню каждый день по нескольку раз. Устала слышать вранье из серии: "ждите, сейчас приедет курьер", "курьер уже к Вам выехал", "к сожалению не успел"...