2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Fialkin аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 14:40

Не оправдал себя как база. Наносится совсем тонкой плёночкой, а на следующий день, нанесённый на эту базу лак, начинает сползать с ногтей. И если используемая ранее под лаки база, снималась только с помощью специальных средств, то bas+top от orly отваливается сама. Думала сначала, что проблемма в несовместимости этой базы-топа с лаком другой фирмы ( продавец уверял, что она подходит под лаки и любых других фирм) , решила посмотреть как поведёт себя база самостоятельно, если на нее не класть лак. По результату было очевидно, что лак оваливался из-за плохого сцепления базы с ногтевой пластиной. Итог:Были зря потрачены деньги на это средство

Fialkin не рекомендует Гель-лак для ногтей ORLY smart gels base+top 5.3 ml

Тип косметики: Гель-лак для ногтей