Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Jkmuf36526 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 14:01

Только что ушёл мастер по ПММ.

Купила КленОК ради эксперимента. На 1 мойке с этим г...... стала вышибать электроника. В середине цикла включает паузу, я включаю старт, она опять паузу и т.д.

Мастер сказал даёт много пены чему я была безмерно рада, т.к. сначала думала поломалась машина вообще. НИКОГДА НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г.......

Всю ночь не спала т.к. мастер сказал будет утром. А сегодня суббота, думаю, где он будет брать детали? До понедельника наверное ждать придётся. Снились кошмары проработала моя ПММ 1,5 года. Жалко было чуть ли ..... ну в общем...... Мыла посуду в ожидании мастера вручную (сразу разницу почувствовала). Специально нашла отзывы и пишу.

Может конечно пока на нервах....

В итоге промывали пустую ПММ 20 раз пока не промыли это г....., сейчас моя Зайка приходит в себя. Так жалко мою ПММ пострадала бедная.

Ну а мастер сказал денег не надо, он ничего не сделал. Ну 200 р. на пиво дала с огромной радостью, потому что моя Зайка в порядке.

Да, тут пока звёздочку для оценки не поставишь отзыв не добавляется, а так и этого много.

Злюсь на саму себя. Экономия должна быть тоже разумной.

ПММ Ханса.

Даже не хочется писать "может кому-то подойдёт" "это мне не повезло" так вот НЕ ПОДОЙДЁТ НИКОМУ

Jkmuf36526 не рекомендует Ополаскиватель для посудомоечных машин CleanOK

Категория: Бытовая химия