КонстантинСергеевич аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 18:31
Достоинства: нет
Недостатки: абсолютно не налажена схема доставки, не привозят, безответственность и некомпетентность менеджеров, высокие цены для такого качества, до офиса не дозвониться, нарушают сроки, не отвечают на претензии, пофигистическое отношение к клиенту, хуже почты россии, шаблонные ответы

Самая ужасная логистическая служба, с которыми приходилось иметь дело. Не смотря на то, что компания входит в состав международной логистической компании GeoPost Group, стандарты качества логистических услуг у них совершенно не международного уровня. Сообщение о планируемой дате доставке прислали 6 сентября 2016 года, в котором сообщили, что доставка будет осуществлена 7 сентября 2016 года, также в сообщении была ссылка на электронную форму, где можно было изменить адрес доставки. Я изменил адрес доставки и выбрал оповещение меня по смс. В итоге, никакого оповещения не было ни по смс ни по телефону, и естественно никакой доставки 7 сентября тоже не было. DPD прислали сообщение 11 сентября 2016 года в 12:36 о том, что в этот день будет осуществлена доставка в период с 9 до 18 часов. Чувствуете абсурдность ситуации? В итоге конечно же никакой курьер мне не перезвонил и никакой посылки мне не привезли. А вечер этого же дня в 20:04 мне приходит смс о том, что не удается доставить мой заказ. Звонок в колл-центр ничего абсолютно не дает, операторы ничего не знают и ничего кроме заученных ответов сказать не могут,информацию каждый оператор представляет разную, одним словом - болото! На следующий день я перезвонил в эту компанию и после того как услышал, что заказ вновь не будет доставлен, просто от него отказался. Никогда никому не посоветую данную логистическую службу! Я имею дело с этой компанией ни в первый раз, у них абсолютно всегда творится полное безобразие и неразбериха с доставкой. Я часто заказываю из зарубежных интернет-магазинов и, к сожалению, они все сотрудничают с DPD, поэтому иногда я вынужден пользоваться услугами этой компании. Уважаемые пользователи, если интерент-магазин предалагает выбрать службу доставки по своему усмотрению, берите любую другую, кроме DPD, даже, если услуги DPD дешевле, таким образом вы сохраните свое время и нервы. Надеюсь, что в скором будущем компания Армадилло, которая представляет бренд DPD в России обонкротится. За три года сотрудничества с компанией DPD, она ни разу не доставила ни один заказ в срок, который они сообщают первоначально.

КонстантинСергеевич не рекомендует DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

DPD в России оказывает тысячам клиентов полный комплекс транспортно-логистических услуг. Экспресс-доставка документов

и грузов по России и миру с помощью уникальной технологии экспресс-экспедирования осуществляется по 7000 направлениям в России

и в другие страны мира.

Для оперативного реагирования на отзывы, содержащие претензию, просим Вас указывать номер заказа (накладной DPD в России).
Категория: Транспорт