Среднее: 2 (16 голосов)

Jenikach аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 13:39
Недостатки: нематовая, плешивит

Здравствуйте девушки,данный пост будет об одной из самых отвратительных помадок,которые я только пробовала.  Это ужас. Помад у меня много,так что сравнить есть с чем.

И так начнём..помаду я взяла без затеста,тк тестер отсутствовал(очень зря). Показалось,что помада очень симпатичного цвета. Да и обычно помады такой текстуры меня не подводили.

В итоге я получила ужас в тубе.

на руке выглядит ещё ничего.,но при нанесении на губы начинается весь ужас. Это не помада,а вода.. Сказать,что пленшивит-это неправильно. Она вообще не наносится. Цвет на солнце с легким розоватым оттенком. В искусственном освещении-персиковый..,а иногда так вообще гадкий рыжий. Не матовая

Единственное,что меня обрадовало,так это запах) Я не знаю отчего такие ассоциации,но прям ностальгия,что я пользовалась блесками с таким запахом лет в 14) эх..

Плюсы? А плюсов вообще нет) ну кроме как запаха,который отправляет в прошлое)

возможно мне попалась бракованная,хотя я в это с трудом верю. Но я её никому не рекомендую.

Ценновпя котегория тоже не при чем! Покупала помады и дешевле и они шикарны)

Приловчилась наносить её капельку совсем на другую помаду. Только таким способом могу ей пользоваться.

Jenikach не рекомендует Жидкая губная помада DIVAGE THE NUDE MATT LIQUID COLOR

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: DIVAGE
  • Распробовала не сразу

13.09.2016
    SomeHandsome аватар

Приметила эти помады давным давно в корнере Диваж на Охотном ряду. Сделала свотчи на 4 нюдовых оттенка и ходила, любовалась. Через некоторое время решила, что все- таки нужно за ними съездить и выбрала для себя 1 и 2 оттенки.

• Матовое безобразие

19.04.2017
    Koshka_elen аватар

Сколько раз говорила себе - сначала почитай отзывы о товаре, потом покупай. Но опять наступаю на одни и те же грабли. Ну уж очень хотелось мне матовую нюдовую помаду, и вот попалась она мне в интернет-магазине Вайлдберриз, да ещё и с хорошей скидкой.