2.20886

goldsonic аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 15:54
Недостатки: иногда отсутствует связь, набивают карман а не решают проблемы клиентов, не везде работает, нестабильность скорости, ужасный сервис, унылое говно

Отвратительное отношение к своим клиентам.

Не так давно приобрели wi fi центр yota, по наачлу все было нормально, однако, спустя 2 недели использования пропала сеть, на обращение в службу поддержки пришло сообщение

"Уважаемый клиент!

Работы по заявке завершены. К сожалению ближайшая базовая станция, к указаному в заявке адресу, была демонтирована. Советуем Вам переместить устройство как можно ближе к окну для поиска сигнала. Приносим извинения за предоставленные неудобства."

Это все что они смогли ответить!!!!

Теперь, как я понял, WiFi центр стоимостью 6000 р. должен стать украшением моей полки!!!!

Если хотите вложить деньги и потом их потерять, тогда вам в Yota!!!!!!!!!

А оценка, и одну звезду жалко за такое отношение!!!!!!!!!!!!!!

goldsonic не рекомендует Провайдер Yota

Брeнд: Yota
Тип оборудования: Провайдер
12.11.2016
Здравствуйте! Опишите данную ситуацию, пожалуйста, нам в личные сообщения группы ([ссылка]), постараемся во всем разобраться.