Опубликовано 15 Июль, 2011 - 23:54

Взяла на пробу несколько штучек Либеро еври дей, о чем сильно пожалела. Отвратительное качество, не эластичные боковые застежки и плохие резинки у ножен привели к тому, что каждое пи-пи у нас было не в подгузнике, а на одежде ребенка. Хорошо, что это было лето. как было сказано, в "Контрольной закупке" в либеро был обнаружен фенол! Неудевительно, что были случаи синяков, волдырей и ожегов на нежной коже малышей! Брррр.... Аж жутко страшно стало. Так что для меня експеременты окончены, своему крохе покупаю только памперсы!
Недостатки
  • протекают
  • слабые застежки-липучки
  • толстые
Margontsovkaне рекомендует
  • 14.12.2011
    очень класные памперсы, сколько фирм не перепробовали ети самые класные, очень хорошо впитывают влагу, никогда у ребёнка небыло попрелостей, значит дышашие и хорошо впитывают,на ночь хватает. Упаковка удобная красочная, есть акции, в которых разыгрываются призы.
  • 27.09.2010
    Я начинающая мама..и пробую разные подгузы...Взяла и Либеро, на пробу. Чё то беда с этими подгузниками..."деревянные" они какие то....очень жесткие. Бедный пупс, в таком "поясе верности" находиться нелегкая задача. А как наполнятся, так вообще жуть.Как в оковах.
  • 16.07.2011
    Подгузники Libero Every Day я считаю подгузниками бюджетного класса и при этом довольно хороши по качеству. С ними я столкнулась почти сразу после рождения своей крохи (нам подарили большую упаковку). Первое впечатление, когда я открыла пачку, было приятное.
  • 07.07.2011
    Сначала мы пользовались подгузниками "Памперс"(для новорожденных).1-ая пачка была вполне нормальная,я купила 2-ую точно такую же,но ужаснулась,когда открыла её:меня чуть ли не сбил с ног отвратительный запах,похожий на запах дёгтя!!!Не смогли даже ими пользоваться!И я решила не экспериментировать,а …