Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 20:19

Отвратительное обслуживание!!! Неделю не могут доставить ноутбук. Обещают доставить в определенный день, но в день доставки оказывается что в этот день доставки по этому району нет ( и это если вы сами им позвоните и уточните информацию), иначе рискуете прождать весь день и к вам никто не приедет, следовательно доставка переносится, а время идет. Никогда не думала что курьерская доставка может доставить столько геморроя вместо ожидаемого товара. Не рекомендую, не связывайтесь ни за что, фирма явные мошейники, такое ощущение, что доставка просто прикрытие для иной деятельности!!!

Достоинства
  • их нет
Недостатки
  • дорого, если доставка за счёт получателя
  • ждать заставят, но не приедут
  • нагло врут
  • никогда не извиняются
  • плохая организация работы
  • постоянно переносят дату доставки
  • предварительно не звонят
  • сильно опаздывают
  • спср-экспресс - это один большой недостаток!
  • у вас нет шансов повлиять хотьна что-нибудь
mag201278не рекомендует
19.06.2017
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
  • 08.04.2011
    На работе я каждый день взаимодействую с транспортными компаниями и уже сформировала для себя критерии, по которым оцениваю качество обслуживания. В целом СПСР я бы поставила оценку «хорошо». Но есть отдельно выделить доставку заказов Ив Роше, то СПСРу от меня твердая «пятёрка».
  • В общем ситуация такая. Сделал заказ из Китая, нужна была срочная доставка, SPSR оказался более выгодным. Товар прибыл в Москву об этом пришло СМС уведомление. Думаю ну все скоро получу товар и уже потираю руки. Пришло СМС плановая дата доставки 11.06.17 с 9 до 18:00.
  • 17.06.2017
    Специфика моей работы такова что службами доставки документов в другие города и страны пользуюсь часто. Успела воспользоваться услугами многих компаний и опишу впечатления от работы с СПСР. Главный плюс СПСР цена, она намного ниже чем у конкурентов.