Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 13:13

Здравствуйте, дорогие девушки! Моему возмущению нет границ! До сих пор не могу понять как такой продукт может производиться для наших детей. Это не то что съесть нельзя, это понюхать удается с трудом...

Столкнуться с этим пюре получилось 3 раза. Первый раз купила всего одну баночку, чисто из-за того, что в магазине на данный момент полки пустовали,да и решила почему бы не попробовать что-нибудь новенькое.

Вот и сама баночка, знай врага в лицо
Вот и сама баночка, знай врага в лицо

Знакомство прошло не удачно. Открыв баночку, вся комната наполнилась гадким запахом, может у капусты и запах на любителя,но тут явно пахло будто протухшим. Я не поняла в чем дело,вроде и срок годности в порядке и упаковка не нарушена, но даже пробовать не стала,банка отправилась в мусор.

Подумав,что это было просто невезение, через пару дней опять приобрела брокколи Спеленок. Все повторилось, но в этот раз я немного попробовала. На вкус противное, горькое и кислое. В составе все цивильно, ничего лишнего, типа рисовой муки,сахара и прочих прибамбасов,которые некоторые производители любят добавлять.

Я уже и думать об этом пюре забыла, как приехала свекровь и привезла нам штук пять этих зловонных брокколи Laughing out loud Их ждала та же участь.

В общем, вывод один - это пюре не пригодно для питания ребенка, уберегите себя от не нужных покупок. Как говорится, только лучшее детям!

Недостатки
  • бр-рр-р.. гадость
  • не мучайте свое дитя
  • неприятный запах, вкус и цвет
Ale_sunне рекомендует
  • 14.01.2016
    Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о детском пюре Спеленок брокколи. В 5 месяцев мы начали прикармливать пюре из овощей. По ценовой политике выпор пал на пюре спеленок. Придя домой и, открыв баночку с пюре ужаснулась вся семья от запаха, а потом и от цвета содержимого в баночке.
  • В магазине "Пятерочка" проходила акция, и по ней можно было купить пюре "Спелёнок" всего за 16 рублей за баночку. Из вкусов захотелось попробовать брокколи, потому что это полезная и вкусная капуста, я ее несколько раз пробовала в разных блюдах.
  • 03.03.2016
    Всем привет! Наконец-то пришло и наше время введения прикорма. Начали мы, как подобает, с кабачка, а следующим выбор пал на данное пюре. Состав у пюрешек этого производителя мне нравится, практически везде в чистом виде сам овощ, без рисовой муки и подобный ингредиентов.