Мария An аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 09:41
Достоинства: блеск, легкое расчесывание, недорогой
Недостатки: быстро расходуется (для длинных волос), вызвал перхоть и зуд, густых волос, жирнит и утяжеляет волосы, не подходит для длинных, резкий и тяжелый запах

В целом, мне нравится эта марка. Данный ополаскиватель я покупала очень давно, но так и не могла использовать. В результате все равно выбросила:(

1. Очень (слишком) густая текстура, с трудом выдавливается.

2. Ужасный, резкий, тошнотворный запах ядерно-сладкого шоколадообразного десерта. Не шоколада (!), а именно десерта.

3. В самом ополаскивателе наличествуют какие-то микроскопические блестки, что само по себе не плохо. Но в сочетании с запахом и цветом - напоминает что-то совершенно ненатуральное. Какой-то гель для лепки украшений О_0

4. Волосы после использования данного ополаскивателя, становятся сколькими и утяжеленными. Остается чувство словно опять голова грязная.

6. После первого же использования усилилась перхоть. Если ее количество оценивать в пять баллов, то до ополаскивателя было 2, после стало 5+.

7. Единственный плюс - волосы после него блестят, расчесываются не плохо. Но хуже чем после некоторых других ополаскивателей, на четверку.

Добавляю фото на котором видно какой он густой... жаль, нельзя передать этот запах:)

Мария An не рекомендует Ополаскиватель NIVEA МАГИЯ ШОКОЛАДА для окрашенных, мелированных и натуральных темных волос

• Ничего так

20.06.2010
    bia аватар

После применения бальзама очень порадовал внешний вид волос - цвет волос становится более насыщенным, ярким, блестящим, как будто только покрасилась, у меня даже подруга заметила. Теперь о минусах.

• Запах моего самого шоколадного лета))

14.03.2014

Купила просто потому что - ШОКОЛАД. На редкость приятный запах, он у меня ассоциируется с самыми классными моментами моих студенческих рокерских лет ))) Рокер который пахнет шоколадкой - хаха)) Бальзам годный, правда на корни я его старалась не наносить - жирнит.

• Волосы как шелк это реальность

17.10.2012

Еще никогда мои волосы не были такими блестящими и шелковистыми как после применения этого великолепного бальзама. Уже после первого применения я заметила что волосы не путаются не электризуются прикрасно укладываются феном и держат укладку кончики мягкие увлажненные.