Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 16:01

Всем красотулям привет:)

вот так выглядит сама коробочка

Начну с того, что кожа у меня на лице жирная и проблема с нею у меня круглый год. Конечно, я делаю время от времени всякого рода масочки, они конечно помогают, но не так кардинально как хотелось бы. И связи с этим приходится пользоваться пудрой, для того чтобы скрыть от всеобщего внимания всю эту гадость на моем лице: то покраснения всякие, черные точки, прыщики ну и т.д.

состав

И вот очередной раз я искала для себя пудру и наткнулась на это «чудо». Пришла домой, принялась сначала рассматривать свою покупку.(Смотрите фото) Ну что касается внешнего вида и комплектации, то здесь все на отлично. Поясняю… Сама баночка ну или коробочка даже не знаю как ее назвать такая красивая, миниатюрная. Ее очень удобно носить с собой. В ней также имеется спонжик, что тоже очень удобно, потому что знаю, что в некоторых пудрах ее нет. Большое зеркальце, тоже большой плюс. Пожалуй, это все плюсы что есть. А теперь о главном - о самой пудре. Когда я нанесла пудру на лицо, то ужаснулась. На лице ее очень хорошо, я бы сказала просто отлично за километр видно, причем смотрится она как- будто лицо обмазали грязью. Ложится она не ровно, будто кусками. Я думаю, что говорить о том, что она ничего не скрывает, уже бессмысленно… все покраснения, неровности кожи еще что- то с двойной силой пылают на лице. Пудра как-бы их подчеркивает. Извините за то, что не выложила фотографии, как она смотрится на лице - руки- крюки:) Не могу сфотографировать так, чтобы все передавалось как в действительности:( Вот так. Честно говоря я бы никому не советовала бы ее покупать. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Симпатичная и удобная коробочка
Недостатки
  • Абсолютно не матирует
  • Крупный помол
  • Очень заметна на лице
Илькане рекомендует