Отвратительно работают!

PANDORA777 аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 07:45

Пользуюсь интернетом от Ростелеком всего полгода,но уже и за это время успела понять,как они работают.Точнее вообще не хотят работать.Когда подключала интернет,мне только кабель телефонный провели,все остальное делала сама.Должны были модем ADSL дать бесплатно(пока пользуешься интернетом,он будет у тебя,как перестаешь отдаешь его им).Подождала 2 недели,они меня все завтраками кормили.Мол,позвоните через 2 дня,может их нам привезут,через три дня.В общем,не дождавшись,купила его сама.Звоню им,что купила,а они мне принесите,покажите,вдруг вы не такой купили.Пришлось нести.Парень,который у них там по этим делам,покрутил его в руках не доставая из коробки и говорит пойдет.Заключила я с ними договор на интернет,они говорят,ну ждите придут к вам настроят его.А у меня уже месяц моего предыдущего интернета закончился,ложить деньги на новый месяц,мне не хотелось,ведь вот-вот должны были подключить.Но за три дня никто не появился.А интернет нужен.Вот и пришлось мне,не дождавшись,разбираться,как его настроить.Разобралась,настроила.А от них так никто и не пришел.Недавно была проблема с интернетом,не работал он что-то,отключался каждые три минуты.Звоню в поддержку,они мне мы передадим инженеру,ждите его звонка.Позвонил,только через три дня.Естественно я не стала никого ждать и сама опять разобралась.Вот так работает Ростелеком.

PANDORA777 не рекомендует Ростелеком

Согласна с тобой.
    У нас с Ростелекомом тоже неразбериха была.. Ольчик, держи [+]

• Виринея аватар

Виринея 16 Декабрь, 2011 - 16:51

Олечка, извини дорогая..( У меня что-то интернет завис и когда я нажала "Оставить комментарий", то почему-то поставила тебе минус..
    Каюсь(

• ТаНюШа_МаЛаДеТс аватар

ТаНюШа_МаЛаДеТс 16 Декабрь, 2011 - 18:16

Smile

• Tanya23 аватар

Tanya23 17 Декабрь, 2011 - 02:02

+ 1 отзыв супер!!! Я с ними уже давно мучаюсь!!!

• алькадав аватар

алькадав 17 Декабрь, 2011 - 02:05

Пипец( я думала это ток в нашей глуши такая ж... творится!

• Vikki_V аватар

Vikki_V 17 Декабрь, 2011 - 17:24

У нас тоже инет от Ростелеком... Дорого, ещё и отключают часто...

• elleonbry аватар

PANDORA777 19 Декабрь, 2011 - 07:58

Спасибо,Катюш!

• Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 23 Декабрь, 2011 - 03:42

+Вот и я огрчилась! Как чувствовала, когда узнала что "Ростелеком" "купил" "моего" опратора сотовой связи. Ничего хорошего однозначно ждать не стоит.

PANDORA777 23 Декабрь, 2011 - 07:42

Это точно!

• Валентина88 аватар

Валентина88 23 Декабрь, 2011 - 09:10

У меня муж там работает Smile , а у нас самих дома интернет и цифровое телевидение билайн...поэтому согласна с вами

• barracuda аватар

barracuda 26 Январь, 2012 - 10:17

Вам +, мне теперь тоже Ростелеком не очень нравится:))))

• максимкина я аватар

• лисичка0607 аватар

лисичка0607 21 Февраль, 2012 - 20:50

Сочувствую и плюсую, Smile у меня тоже интернет от Ростелеком... Oups

PANDORA777 22 Февраль, 2012 - 18:28

Тогда вы меня точно понимаете! Big smile

• Солодухин аватар

Солодухин 2 Март, 2012 - 09:15

а вы что хотели? Россия ...глушь...

PANDORA777 2 Март, 2012 - 19:12

Это точно! Smile

• виктория мама аватар

виктория мама 24 Март, 2012 - 15:40

Вы меня расстроили,у моих родителей в деревне телефонная линия Ростелеком. Так теперь не знаю что делать, хотела провести интернет через телефон.

PANDORA777 25 Март, 2012 - 14:20

Пользоваться им можно,но только если у вас и у них на сервере ничего не будет ломаться.Вот после того случая,все нормально работала,а сейчас последний месяц опять начались проблемы.Подключается с трудом,может просто интернет выключиться,а звонить уже им неохота,опять будут говорить,что это у вас что-то. Sad

• I_like аватар

I_like 20 Июнь, 2012 - 18:20

Ой, у меня тоже через кабель к компьютеру. Ужас! Обещали скорость 1024, а медленнее, чем прошлый вебстрим на 512! Очень растроена, теперь думаем какого провайдера искать. Я живу в Шарыпово (Красноярский край) у нас выбора,то нет... Sad(

PANDORA777 21 Июнь, 2012 - 17:44

А я из Ростовской области,здесь они не лучше работают.

• olgatalalova аватар

olgatalalova 2 Июль, 2012 - 23:29

В Нижегородской совершенно та же песня!!! Ждали их больше месяца, а потом оказалось, что заявки вообще нет! Вот теперь ТВ хотим, но тоже больше месяца ни ответа ни привета! А в абонентский отдел очередь человек 20!Зато исправно кидают в ящик рекламу со своими дурацкими акциями, а клюнешь, так у них нет технической возможности! Нечего тогда заманивать!

PANDORA777 4 Июль, 2012 - 18:15

И у нас тоже рекламу постоянно кидают,но я кроме интернета больше уже ни чем не хочу у них пользоваться.

• drozdik555 аватар

drozdik555 10 Июль, 2012 - 23:12

Ну а зачем вытаскивать модем из коробки, чтобы сказать, подойдёт он или нет? Достаточно прочесть надписи на ней Wink

PANDORA777 18 Июль, 2012 - 14:09

Тогда его и нести не стояло.Я бы им название сказала и все. Smile

• nz-1989 аватар

nz-1989 12 Август, 2012 - 21:42

+ Вам Smile
    У меня, конечно, ситуация чуть лучше Вашей, но не годится ни в какое сравнение с бывшим "Домолинком" - скорость ниже, случаются обрывы...

PANDORA777 14 Август, 2012 - 15:40

PANDORA777 27 Август, 2012 - 13:34

Да уж! Sad

• ДарьяД аватар

ДарьяД 14 Сентябрь, 2012 - 15:56

У нас была такая же почти ситуация. Не работал ни телефон, ни интернет. Позвонили, говорят, инженер вам перезвонит завтра. Никто так и не позвонил, но все заработало. С подключением тоже сами разбирались. Ни одна контора так отвратительно не работает как эта(

PANDORA777 14 Сентябрь, 2012 - 18:57

Это точно.Последнее время со скоростью мудрят.Я им позвонила,а они,конечно сказали,что это у меня что-то не так.И буквально минут через 10 скорость стала нормальная.

• lockeron аватар

lockeron 22 Ноябрь, 2012 - 18:19

К сожалению у нас в городе тоже альтернативы этому прову нет. Качество услуги очень плохое, инет постоянно рвется. Нет заявленной скорости. За отзыв +

PANDORA777 23 Ноябрь, 2012 - 13:56

Спасибо!А у нас наконец появилась альтернатива,так,что у меня теперь другой провайдер,ничего не отключается и не тормозит.

• yura1979 аватар

yura1979 9 Декабрь, 2012 - 13:19

Не не знаю что вы мелите не знаю такого, инет пашет норм не супер конечно просто думаю по месту жительство прямо говорю с улицы берут раздолбаев не тямещих в этом не фига, у меня по тарифу скорость8м/б, а с торент клиента скачка доходит 1350к/б кому верить не знаю,о билайне по инету облазил читал коменты одни хорошо, другие плохо, о ростелеком тоже самое кто хорошо кто плохо,не понять? вот я пользователь ростелеком у нас всё норм.

• AssandriaMe аватар

AssandriaMe 9 Декабрь, 2012 - 14:28

Сочувствую, мы тоже чуть не попали к этому провайдеру. Подали заявку, обещали перезвонить, но перезвонили только через 2 недели. Мы подумали, что если у них так тянут даже с подключением, то дальше будут вообще караул! В общем, Вам при первом звоночке, когда Вас динамили с роутером, надо было отказаться от услуг этой компании!

PANDORA777 10 Декабрь, 2012 - 08:38

Yura1979 и AssandriaMe,спасибо за комментарии.
    Yura1979,да возможно это зависит от места жительства.Но у нас в городе все на них жалуются.Мне просто пришлось поменять провайдера.

• Leonida аватар

Leonida 10 Декабрь, 2012 - 09:54

У меня в городе только Ростелеком, альтернативы пока нет. Спутник тоже не очень. У меня многоэтажный дом и к линии подключено много абонентов, так вечером невозможно скачать или даже открыть в соц.сетях страничку, об интерактивном вообще молчу. У тех, кто живет в частном доме, ситуация с инетом лучше в разы, т.
    к. они подключены по одному. Монополисты хреновы, слов в их адрес хороших не хватает, а о технической поддержки и говорить не приходится. Звоню как-то в тех.поддержку и прошу проверить линию, т.к. каждые 2 мин. линия прерывается, а они мне -на линии все зашибись, у вас модем глючит. Проверили модем на станции тех. обслуживания-нормально. А мне по поводу прерывания линии всякую ахинею понесли, толком ничего не сказали. Я отключилась от их услуг на 4 мес., когда подключилась, то связь тьфы-тьфу почти нормальная уже 1 мес. Как хорошо, когда выбор есть, завидую!! Santa

• yura1979 аватар

yura1979 10 Декабрь, 2012 - 11:47

Leonida
    Скажу по секрету я живу в частном секторе линию мне неским делить,но реальную историю говорю как было у меня,как у меня от грозы полетело два компа,спутник и модем,купил новый модем,сразу говорю лучше-бы не куплял? почему я так пишу,купил новый комп второй в ремонте,настроил этот модем от ZYXEL всё роутером в инет не зайти, постоянно разрывы, по сети попробывал играть не возможно!беру старый свой модем интеркросс он тоже был настроин роутером,вошёл в инет спокуха,прошла неделя думаю опять проверить этот модем ZYXEL может тогда и правду глюки с инетам было!фига и часу не выдержал,проверяли этот ZYXEL всё норм а инета нет? не верю проверкам лажа полная.

PANDORA777 11 Декабрь, 2012 - 09:11

Leonida,они всегда в техподдержке первым делом говорят,что это у вас с модемом что-то не то.Вы его говорят,наверно вообще не выключаете,вот у вас интернет и не работает.Начинаешь им доказывать обратное,но они свою вину никогда ни признают. Puzzled