Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 17:32

Банк Тинькофф - самый отвратительный банк для работы с юридическими лицами. Открыли расчетный счет - продержались месяц. Далее стало просто невыносимо. Обещанные первые два месяца все бесплатно - полный обман.Не только не бесплатно - тарифы конские. Внутрибанковский перевод - 5% от суммы - 3000 руб. за перевод в 60000 руб.

Персональный менеджер - это туфта, просто красивый слоган. Никогда не дозвонишься, никогда не перезванивает. Система практически не работает.

Раз в неделю проблемы с приходом смс - без этого платежку не отправить. Часами приходится ждать пока починят.

Внятно никто ничего объяснить не может. Никакой остаток по счету не начисляется. Просто ад.

Два раза меняли персонального менеджера - первый раз бестолковая девица, которая часами просто не брала трубку, второй раз - наглый вечно жующий жвачку парень.

Пытались подключить систему кредитования для интернет-магазина. 50 звонков три месяца ожидания - просто слились.

Господин Тиньков - Вы не лучшие - как Вы говорите во всех интервью, Вы худший банк из существующих. Да Вы реально заново создали интернет-банкинг - Вы его полностью дискредитировали!!!

Виктория-818не рекомендует
  • 25.11.2014
    Всем доброго времени суток! Долго думала нужно ли писать этот отзыв, но потом решила, что скорее всего немало народу каждый день стоит перед выбором - взять онлайн-кредит или не взять, а если и взять, то как это работает - поэтому расскажу наш опыт с этой системой онлайн-кредитования "КупиВкредит"…
  • 07.01.2013
    Пользуюсь кредиткой Тинькофф уже около 7 месяцев. Очень нужны были запасные деньги при переезде в другой город, пока освоюсь, пока работу найду надо же на что-то жить.Заявку заполнила в интернете и через 5 минут позвонил менеджер уточнить мои данные.
  • 08.07.2017
    Это не банк, а ДЫРА! Украли из машины барсетку, а в ней был договор и карта. Я тут же позвонил в банк, там меня уверили что карту заблокировали!!!! В итоге деньги с карты ушли, прислали смс, что в действиях сотрудников якобы нарушений не нашлось!!!!
  • 24.06.2017
    Расскажу коротко о своих отношениях с банком тинькофф (одно название, уже, намекает на язык подоков). Есть у меня карта вышеобозначенного банка (оформлял её еще тогда, когда они себя называли ткс банк). Начисляли проценты на задолженность стабильно высокие (более 40).