Среднее: 3.6 (всего голосов: 103)

malajaju аватар
Опубликовано 17 Март, 2015 - 16:18
Недостатки: воняют резиной, не оправдали ожидания, не самый надежный метод контрацепции, некомфортные, ничего не чувствуется даже через самые тонкие, постоянно надо следить чтоб не сполз и не порвался, рвутся, сильный запах резины, убивает всю романтику

Пользовалась ими всего раза 4, но этого хватило, чтобы сорвать все дела и отправиться за экстренной таблеткой от нежелательной беременности. В первый раз, когда он порвался, мы подумали, что это иза моих длинных ногтей, второй раз я ногти обрезала и можно сказать, что к нему не прикасалась. А третий раз, так и вспоминать не хочется. Мой мч только кончил в него и он порвался. А происходило то все на кровати его родителей. Не покупайте это Г****! Мало того, что запах отвратительный, так и еще и рвется, а ощущений почти ни каких.

malajaju не рекомендует Презервативы Contex

Тип товаров: Презервативы
Брэнд: Contex
  • не подвели

29.09.2010
    Helena.U аватар

Мы когда дружили с моим будущим мужем, пользовались очень дешевыми презервативами которые продавались тогда в любом торговом киоске. И были очень неприятные случаи, которые могли привести к нежелательной на тот момент беременности. Несколько раз презервативы слетали, рвались.

• Неплохие,но Durex лучше

24.12.2011
    dapidup аватар

За свою жизнь перепробовал в принципе все известные марки презервативов. Контекс - презервативы достаточно надежные, хорошего качества и при этом (если говорить о хороших кондомах) достаточно недорогие. И тем не менее,если уж быть предельно откровенными, Дюрекс мне нравится больше.

• Обычная резинка, господа:)

12.10.2015
    tanjasuprunec аватар

Мы с мужем покупаем презервативы Contex классические, когда хочется спокойных отношений без экспериментов. То есть, для тихой семейной половой жизни:) Когда хочется экстрима - выбыраем что-то поинтереснее.

• Не лучшие, однозначно

02.03.2015
    KseniaAb аватар

В наше время не стоит забывать о контрацепции. Самая общедоступная жто конечно презервативы. Для меня, может и не для единственно, есть два лидера это Контекс и Дюрекс. Пробывали и то и это. Главный минус для нас это диаметр Контекс, нам он не подходит. Случалось, что рвались.