Среднее: 2.5 (всего голосов: 53)

Tchebu аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 12:54
Достоинства: огромный ассортимент
Недостатки: барахолка, большинство вещей обычные тряпки по высоким ценам, завышенные цены, ужасное качество

В прошлом году приобрела шубу в снежной королеве. Тогда ещё не знала как выбирать. Модель понравилась, черненькая, красивенькая норка, размер мой (шубы маленьких размеров встречаются очень редко), что меня и подкупило. НО оказалось, что в пуховике даже теплее, а моя норочка продувалась как решето! Позже, когда я узнала как правильно выбрать шубу ([ссылка]), решилась отпороть подклад и увидев там растянутое безобразие моему разочарованию не было предела. Шкурки были растянуты до безобразия, что и способствовало продуванию. И более того вся шубка была собрана как пазл, это говорит о том, что её сшили из остатков шкурок.

В общем не советую приобретать шубы в этом магазине, а если уж совсем невмоготу, то не бойтесь сказать продавцу, чтобы он отпорол край подкладочной ткани. И поверьте, ни в одном уважающем себя магазине мехов вам не откажут.

Надеюсь отзыв был полезен

Tchebu не рекомендует Снежная Королева, Сеть магазинов

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-19
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Коллекции прошлых сезонов с максимальной скидкой; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.