Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 18:32

Впервые решила купить подводку-фломастер и взгляд к̶ ̶о̶г̶р̶о̶м̶н̶о̶м̶у̶ ̶с̶о̶ж̶а̶л̶е̶н̶и̶ю̶ пал именно на эту. Купила её и на радостях пошла домой пробовать.

Производитель обещает:

Самая тонкая, подчеркивающая линию роста ресниц или драматически изогнутая стрелка, тонкая у основания и расширяющаяся к внешнему углу глаза, моделируй форму твоего глаза, так как этого хочешь. Яркий насыщенный ультра-черный цвет для драматического взгляда и п̶р̶о̶ч̶а̶я̶ ̶г̶р̶я̶з̶н̶а̶я̶ ̶л̶о̶ж̶ь̶.

Что я получила:

Ровную линию с первого раза нарисовать НЕ ВОЗМОЖНО, каким бы "профессионалом" Вы не являлись. Сначала подводка мажет каким-то непонятным полупрозрачным черным цветом, затем, когда я попыталась сделать цвет более интенсивным , она превратилась в кашицу со сгустками ,комочками , потом ,когда я попыталась хоть как-то исправить положение , нанеся 3 слой, эти комочки стали прилипать к концу маркера и образовывать пробелы на стрелке это была просто АДСКАЯ САТАНА . В итоге я пошла поскорее смывать с себя эту дрянь , благо смывается она быстро х̶о̶т̶ь̶ ̶ч̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶п̶о̶р̶а̶д̶о̶в̶а̶л̶о̶ ̶. Кстати, она отвратительно пахнет, как спиртовой маркер и может вызвать раздражение.

Смотрим на сие творение:

Достоинства
  • никаких(
Недостатки
  • запах как у фломастера
  • неравномерный цвет
  • несоответствующая цена
  • ужасное качество
Ася16не рекомендует
10.10.2013
И в правду жесть. :С
  • 05.01.2014
    Купила ее в Лэтуаль наугад. Дома попробовала и была разочарована. Прочитав нелестные отзывы других обладательниц данной подводки решила, что деньги были пущены на ветер. Цвет линии при нанесении был не яркий, какой-то расплывчатый, полупрозрачный и серый.
  • 11.06.2013
    Подводку в Летуале купила до кучи из интереса. Стоит в пределах 400 рэ. Подводок такого формата у меня было много из разных фирм- так что есть с чем сравнивать.Скажу сразу- не плоха ,но не на эти деньги.
  • 21.11.2013
    Всем привет, хочу поделиться с вами своим негодованием по поводу подводки-фломастера от Л'Этуаль. Я обычно всегда подводила глаза черным карандашом, стрелки это ежедневная часть моего макияжа. Для меня уже давно не составляет трудности быстро и красиво подвести глаза.
  • 10.10.2013
    Пользуюсь подводкой уже достаточно давно и в состоянии нарисовать ровные линии за короткое время, но только не с этой подводкой. Такой отвратительной подводки у меня не было ещё никогда. Купила я её за 429 р. , о чем жутко жалею, я думаю,что даже за 100 р. можно купить лучше!