Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 19:32

Покупала этот лак,потому что цвет во флакончике цвет очень понравился, насыщенный темно-синий с мелким шиммером. Но как он выглядит на ногтях меня совсем не вдохновило, цвет получается каким-то невнятным, почти при любом освещении лак кажется просто черным, и шиммера на ногтях не видно. Кисточка неудобная, из-за нее лак наносится очень не аккуратно, вся кожа и кутикула вокруг ногтя получается в лаке. Когда я пыталась подправить это безобразие ватной палочкой, смоченной в ЖДСЛ лак с кожи оттираться совершенно не хотел, из-за этого маникюр получился неряшливым и не аккуратным. При этом с кончиков ногтей он начинает отколупываться на следующий же день, и так как лак темный, то приходится стирать его сразу же после появления первых сколов. Стирается он с ногтей очень плохо, и весь ноготь и кожа становятся отвратительно синюшными, оттирала это безобразие я очень долго.

Лак отправляется в мусорку, 130 рублей просто выброшены на ветер.

Недостатки
  • дороговат
  • кисточка не очень удобная
  • легко царапается
  • не стойкий
  • пачкает кожу
fallenне рекомендует
09.10.2013
а я так на него заглядывалась сегодня!.. хорошо, что не купила
09.10.2013
Повезло, что не купили) Может, конечно, качество других оттенков лучше, но этот просто отвратительный..
09.10.2013
не уверена, что рискну теперь покупать этот лак вообще) ну, может, только из любопытства Wink
17.05.2014
Подписываюсь под каждым словом... Оттенок просто невыносимый!
17.05.2014
Вам тоже не посчастливилось его купить?
  • 26.01.2012
    Первое, что хотелось бы отметить: лак очень хороший по консистенции. Несмотря на то, что он довольно жидкий, ложится равномерно, без полос. Для меня это было приятной неожиданностью, т.к.
  • Всем добрый вечер! Наконец у меня дошли руки написать отзыв об этом замечательном лаке! Начну с того,что получила его в подарок, посему ничего относительно цены я сказать не могу....Изначально мне понравилось, что лак в маленьком флаконе на 5 мл, и цвет не надоест, и засохнуть не успеет…
  • 18.10.2013
    Лак для ногтей Pupa Lasting color я покупала по акции в РИВ ГОШ за 129 рублей. Цвет 604, красивый черешневый оттенок. Объем 5 мл. Цвет хорошо передан на фото слева вверху. У кисти маленькая ручка, надо приспособиться. Крашу в 2 слоя, сохнет очень долго и держится 1,5 дня.
  • 08.10.2013
      Я неравнодушна к лакам именно с крупным глиттером! Они хоть и прозрачные, но несколько крупных блесток вносят свой акцент)     И совершенно равнодушна к мелкой россыпи блесточек. К тому же, последние довольно проблематично удаляются с поверхности ногтя.