alanya2012 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 10:19
Достоинства: а их нет!!!
Недостатки: ждать заставят, но не приедут, нагло врут, не экспресс доставка, никогда не извиняются, плохая организация работы, предварительно не звонят, сильно опаздывают, у вас нет шансов повлиять хотьна что-нибудь

К Татьяниному дню сделала заказ в Ив-Роше, который 21 января 2014 отправился через СПСР, 22 января мне позвонили из СПСР и обещали доставить заказ 23.01 с 14 до 18. Курьер позвонил в 15.30 сказал, что через 15-20 мин. будет и пропал. Позвонила в офис, сказали, что до курьера дозвониться не могут. Доставки в этот день я так и не дождалась. Позвонила 24.01 перенесла доставку на 25.01 - Татьянин день. Оказалось, что вчера : КУРЬЕР ДО МЕНЯ ЯКОБЫ НЕ ДОЗВОНИЛСЯ!!???? 25.01 с телефоном ходила даже в туалет (вместо того, чтобы спокойно отмечать праздник). 2 раза с трудом дозвонилась в офис компании в 15.00 и 17.00, ответ тот же: курьеру дозвониться не можем. После 18.00 позвонила в офис, оказалось: КУРЬЕР ДО МЕНЯ ОПЯТЬ НЕ ДОЗВОНИЛСЯ!!???? У меня звонков не было НИ ОДНОГО!!! Ни извинений, ни каких либо попыток мне помочь от компании СПСР я так и не услышала и не дождалась.

alanya2012 не рекомендует "СПСР Экспресс" - служба курьерской доставки

• spsr-express аватар

spsr-express 12 Февраль, 2014 - 16:09
    Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв. По нашим данным, Ваш заказ был доставлен 27.01.2014. От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.

• Ни разу еще не подвели

04.04.2016
    Skyshine аватар

Честно говоря, очень удивилась, увидев столь низкий "средний балл" у этой службы доставки. Так как детскую одежду для дочки преимущественно заказываю из интернет-магазинов, то сама имела опыт получения посылок посредством именно этой службой доставки 4 раза - 3 раза заказы были оформлены в Next и 1 …

• Лично мне понравилось!

07.03.2012
    Amira аватар

Я заказывала косметику в интернет магазине и решила воспользоваться курьерской службой доставки "СПСР-Экспресс", раньше никогда ею не пользовалась, но думаю теперь буду пользоваться всегда.

• Отвратительное отношение к клиентам в СПСР Экспресс Санкт-Петербург!!!

30.01.2014
    Irish Berezina аватар

С курьерской службой доставки СПСР Экспресс я познакомилась в декабре прошлого года - они доставляли мне кофе-машину Dolce Gusto (Krups). В нашей организации выдавали акционные флаеры на покупку кофе-машины и довольно много сотрудников воспользовалось ими.

• Одной звезды слишком много, они не заслуживают даже ее

24.01.2014
    Elena A аватар

НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТУ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ!!! В противном случае морально подготовьтесь: 1) вам ни разу не позвонят, дозвон по поводу своего отправления - личное дело каждого получателя; 2) вас много раз обманут с датой, не говоря про интервал доставки, причем не просто без извиненийобъяснений, но…