Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 05:08

Не знаю уж, за что ему столько положительных отзывов, но лично я в этом масле плюсов не вижу совершенно!

Во-первых, оно не впитывается ВООБЩЕ!!! После нанесения на коже остается как бы пленка от этого масла, чувство липкости, ощущение не из приятных, то ли оно слишком жирное, то ли слишком тяжелое, то ли слишком густое, я так и не поняла, потому что надолго меня не хватило ходить такой намазанной, и я его попросту выкинула! Оно даже наносится как-то тяжеловато, на словах трудно объяснить, поймете, если попробуете, но лучше не стоит, предупреждаю сразу)))

Во-вторых, запах...отвратительный!!! Он ну слишком какой-то сильный и навязчивый, приторный, очень быстро надоедает и на коже оставляет не аромат, а прям запашище! Я такое не люблю...

В-третьих, хоть это и органическая косметика, но химии там тоже достаточно...

Не советую!

Достоинства
  • большой объем
  • экономный
Недостатки
  • абсолютно не впитывается и скатывается на руках
  • запах быстро надоедает
  • кожа под ним не дышит, чешется
  • липкое, долго впитывается
  • не совсем натуральный
  • оставляет плёнку
  • слишком тугая плотная консистенция
omvoytне рекомендует
  • 08.05.2012
    Месяц назад рядом с нашим домом открыли новый магазин любимых покупок "Эльсити". Прогуливаясь мимо прилавков заметила достаточно интересную фирму "Органик шоп". Привлекла прежде всего цена. Вся продукция в пределах 150 рублей.
  • 09.04.2014
    День добрый!Хочу поделиться своей очередной покупкой от Organic shop) Замечательное масло для тела , превосходной консистенции . Первое в истории масло ,которое практически мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска!))А значит, не будет оставлять следов на одежде,а это немаловажно.
  • Долго выбирала масло для тела, пока не наткнулась на "Белый шоколад". В составе масла какао и ши, действие которых на кожу я очень люблю. Поскольку можно было получить оба масла в одной баночке, удержаться от покупки я не могла. Это не совсем баттер, это крем, или мусс с маслами.
  • 16.10.2013
    Как всегда получив в очередной раз подарок от тети ,решила бесполезна вещь,(т.к. был опыт с сахаром для ванн читайте тут irecommend.rucontentbespoleznaya-shtuka-41 )и мне явно не к чему.Но, нет !!