КристинаСКК аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 13:29
Недостатки: антигигиена, берет параллельно нескольких клиентов, берут параллельно несколько клиентов, глобальный непрофессионализм, есть риск нарваться на некачественную услугу, жуткие администраторы, мастера обманывают, некорректное отношение к клиентам, одно сплошное хамство, отсутствие нужных знаний, отсутствие субординации, работают одни нерусские, стараются навязать доп.услуги, тесновато, хамстро на ресепшене

Ходила в этот салон с самого открытия. Раньше все было хорошо, за исключением огромных очередей. 2 недели назад снова пошла к ним с дочкой (7 лет). Надо было просто подровнять кончики. Все русские парикмахеры уволились (или уволены), набрали одних чучмеков, которые по-русски совсем не понимают. 10 минут пытались объяснить, что от них надо, в итоге, получили совсем не то, что заказывали. Кроме того, чурка, к которой мы попали, хамила, навязывала никому не нужные услуги. А когда мы сказали, что надо только подравнять концы, что-то зло высказала на своем языке. В итоге за 2!!!! минуты работы она взяла с ребенка!!!!! столько же, сколько со взрослого человека, хотя в прайсе написано до 7 лет включительно!!!! Все мои разбирательства с ними ни к чему не привели. Налетели чертовы чурбаны, как вороны. Больше в этот салон ни ногой!!!! Жуткая помойка!!! Абсолютно не квалифицированные парикмахеры!!!

КристинаСКК не рекомендует Город красоты, Москва

Категория: Салоны красоты
Город: Москва
это на какой станции метро, город в котором вас так обидели? Просто тоже показалось.что стало хуже...
Александра, добрый день. Мой отзыв о Салоне в г. Москва, м.Сокол, Ленинградский проспект.