Среднее: 2.6 (1061 голос)

Мария 123456 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 11:00
Достоинства: достоинств не нашлось
Недостатки: вся фирма один большой недостаток, доставляют когда им удобно, задержка доставки, игнорируют жалобы, отвратительное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам, платная доставка

Заказали в этой "конторке" кровать и матрас,доставили быстро,но взяли еще деньги за километраж,хотя в договоре была другая сумма.Экспедиторы хамовитые,и всем своим поведением показывали,что сделали мне одолжение доставляя мебель.Сдачи с 2.000 тыс не нашли.Сказали :"сдачи у меня нет!"Мы так-же заплатили за сборку,в размере 1.550,деньги взяли сразу.Сборка от 3 до 10 дней.На 10 день,терпение лопнуло,надоели коробки с кроватью по всей квартире,начала звонить в фирму.Отвечали хамски,сказали-приезжайте расторгайте договор на сборку.У сборщиков работы много,зато деньги взять время нашли!

Мария 123456 рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

20.04.2015
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"
  • Диван понравился

28.01.2017
    Алиюшечка181818 аватар

Купили диван. Доставка быстрая,после заказа прошло 2 дня и он был у нас. К продавцом в салоне нареканий нет. Единственное что напрягало, то что доставка уточнила будет ли подъем и сборка (хотя это все было оплачено в салоне).

• Кресло "Бристоль" жду 4 месяца,ещё не получила.

17.04.2015
    Katalina07 аватар

13 декабря 2014 г. заказала кресло "Бристоль" по договору,должны были доставить 22 января 2015 г. После 22 января стала звонить,чтобы выяснить почему нет кресла, звонила раз в две недели,каждый раз обещали уточнить причину и перезвонить. Так вот , мне ни разу не перезвонили и ничего не сообщили.

• Не связывайтесь

17.04.2015
    ILYA2345 аватар

17 мая наконец так и привез стенку претензий по качеству нет претензии только по доставке ровно месяц после крайнего срока доставки (17.04.2015) поехал на склад сам все просмотрел загрузил и привез берите самовывозом мне обошлось две поездки в 2000 рублей против ихнего 6500 обходится дешевле диван…