Гугу аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:59
Недостатки: плевали на клиента, разное на словах и на деле, ужасное решение проблем

Пользовались года три данным провайдером, и все бы ничего, пока они не соединились с Ростелекомом!

По личным прихотям решили перейти на другого провайдера и решили оставить только телевидение от Онлайм. Позвонила в колл центр, узнать как можно это сделать. Оказывается, надо писать заявление на расторжение услуг. Написала заявление, подписала, отсканировала и отправила. Дата 7 марта. 9 марта пришел ответ типа ваше заявление принято и отправлено в нужный отдел на рассмотрение. Сегодня 20 апреля. Я все жду от них ответа. Соответственно платить надо за все. Звоню в колл центр, там говорят что перенаправили еще раз и больше никак помочь не могут. Обещают что будет сделан перерасчет, как все рассмотрят. Дают какие-то кредиты. Я понимаю, что колл центр тут не причем. Но как можно рассматривать одно заявление полтора месяца???

Шарашкина контора стала какая-то. Вроде все прилично работает, а как начнешь что-то от них просить, то утыкаешься в стену. Никто ничем не может помочь. С отделом расчетов никто меня связывать не будет, а когда они все это рассмотрят никто не знает.

Так что люди думайте!

P.S. Боюсь думать о том, как долго будут рассматривать заявление на полное расторжение услуг. Года 2 как минимум..

Гугу не рекомендует OnLime интернет-провайдер

• Лучший

31.10.2016
    mixailc аватар

Хочу сказать огромное спасибо моему провайдеру OnLime! За мега - крутую скорость, качественный и стабильный интернет, быструю реакцию технич. поддержки и просто, за то что вы существуете на нашем рынке!!! Не обманывают людей, создают все условия для комфортного пользования.

• Нормально, но дорого

22.04.2017
    Bubnov аватар

Пользуюсь интернетом от «OnLime» примерно 4 года. Сначала не очень нравилось, т.к. в нашем доме стояло старое оборудование, и оно постоянно «глючело». Приходилось вызывать мастера и сидеть без интернета сутки или более. При этом никакой компенсации за отсутствие интернета не предусмотрено, т.е.

• Знала бы - не подключила.

22.04.2015
    Татьяна164 аватар

Мне интересно откуда берутся хвалебные отзывы. Менее месяца как подключились к провайдеру Onlime ( Москва, ЦАО) и очень недовольны. 1.Мастера почему то решили установить роутер в дальней комнате. В итоге интернетом можно пользоваться только в части квартиры. Надо переносить роутер.

• Онлайм испортился

18.04.2015
    pryanick84 аватар

Был лояльным пользователем несколько лет, но после того, как Онлайм стал Ростелекомом - это стал уровень МГТС.   Нет вопросов только к монтажникам, а вот служба поддержки, сотрудники офиса - это что-то.