Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 18:49

19 октября 2016 года я произвела ошибочный платеж в размере 300 руб. В этот же день я обратилась в офис Билайн, находящийся по адресу: Ленинский пр., д.129, с чеком и паспортом с просьбой перевода денег на необходимый мне номер. Заявлению был присвоен № 2157610139, мне пообещали, что вопрос будет решен в течении 14 дней.

Придя в офис 31 октября 2016 года мне сообщили, что мое заявление отклонено, т. к. обслуживающий меня сотрудник неправильно его оформил. Совершив ряд операций меня снова заверили, что в течении 1-2 дней деньги будут переведены на нужный мне телефонный номер.

2 ноября 2016 года я снова пришла в данный офис, где мне сообщили, что сотрудник, оформлявший мне заявление будет работать завтра, и т .к. чек остался прикрепленным к заявлению, которое находится в данном офисе, обслуживать меня отказались. Я два раза звонила в службу поддержки клиентов "Билайн" по номеру 0611, где мне сообщили, что заявление оформлено данным сотрудником неправильно - не хватает внутренних данных, и попросили предоставить копию заявления и чека.

5 ноября, когда я попыталась получить их в офисе, сотрудники мне отказали на основании того, что не могут их найти, а тот работник, который принимал у меня это заявление, при виде меня просто скрылся! Таким образом, я потратила огромное количество времени и нервов, и так и не вернула деньги.

Недостатки
  • Деньги не возвращают
  • Персонал плохо мотивирован
  • Техподдержка плохая
Marina_Poymanovaне рекомендует
05.11.2016
UPD. После звонка мужу чек и заявление все-таки нашлись!