Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 15:25

Самое интересное,что поначалу,когда я только познакомилась с данным клинико-диагностическим центром,то ничего плохого не видела не в обслуживании клиентов,не в качестве предоставляемых услуг в целом.Но чем дальше в лес,тем больше дров.От чего же сложилось негативное впечатление:первое-хамство и некомпетентность сотрудников(это я про регистратуру и операционистов в частности),второе-недостоверность представленной информации и,наконец,откладывание результатов в долгий ящик.Например,в последний раз,когда я сдала ряд анализов,то в назначенный срок и время мне их не выдали,в результате чего ,пришлось откладывать свой визит к врачу,потому что без них к нему идти смысла нет.А ведь все было запланировано.Но это не единственный случай и не в первый раз уже подставляют меня.Еще один из минусов-очереди.Кстати в прошлый раз сестра неудачно взяла кровь из вены,в результате чего синяк сходил еще недели 2(а ведь за все платишь деньги и забор крови-тоже небесплатная услуга) .Был еще случай с анализом на хгч,когда также не говорили результат,а растянули на 3 дня удовольствие.Так что решать вам,но к сожалению,мне кажется ,что и в других центрах не лучше.Обидно то,что за немаленькие деньги получаешь отвратительное к себе отношение и порчу нервов,чего не должно быть в платных клиниках.Единственное,что по-поводу достоверности результатов ничего не могу сказать,здесь никак не проверишь((За что натяну им одну звезду и постараюсь искать альтернативу.Спасибо за внимание.

Достоинства
  • средние цены
Недостатки
  • грубые работники регистратуры
  • недостоверность информации
  • очереди
natasha4891не рекомендует
  • 24.06.2015
    24 июня 2015 года, был один из самых страшных дней моей жизни. 17 июня я сдавала кровь на генетическую тройку в центре на Тургеневской. Сегодня, получив результаты пришла в ужас увидев результаты исследований и заключение генетика.
  • Сегодня 8 ноября 2013,сдавала анализы в 'Науке"по ул Тургеневская 49.Регистратура Литвин Инна Анатольевна-(это подобие женщины на четвереньках)почему работает там этот человек?Такого хамства и скотского отношения я ещё не встречала.Я не совсем хорошо понимаю как по медицинским показателям пишутся…
  • 08.06.2013
    В этот центр попала случайно, до этого даже не подозревала о его существовании. Меня направила туда врач для сдачи анализов на гормоны. Теперь расскажу подробнее.Я ходила в науку на тургеневской и хожу туда до сих пор. Во-первых меня приятно удивило обслуживание.