Среднее: 1.9 (всего голосов: 493)

Юникло аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 21:23
Достоинства: выгодный интернет-магазин
Недостатки: неуважение к покупателю, обман в рекламе, полное равнодушие, хамское отношение

Был в Эльдорадо в г. Тамбове на ул. Советской, 4.08.14 я оформил заказ через инет и мне надо было только получить товар. На входе в магазин сработала сигнализация, заметьте на входе т.е. я не выходил из магазина, а заходил в него. Так вот ко мне тут же подходит  охранник и говорит:  "Показывай что в рюкзаке". Я соответветсвенно  знаю, что я могу и не показывать без полиции, да и тем более что показывать, я же только что вошел в магазин, говорю ему это, на что он мне твердит: "Тогда оставь рюкзак в  ящике". А то что  в рюкзаке деньги, паспорт и д.р. документы, ключи ему то  все равно если кто-то украдет  их из ящика, за которые они ответственности ни какой не несут. Ну да ладно я был со знакомым и отдал ему рюкзак, чтобы он с ним постоял на входе. Иду в зону выдачи интернет заказов и вот он идет и орет типа "не обслуживаете его, посылает меня на х..й, и предлагает мне выйти с ним на улицу, разобраться со мной там". Слава богу ребята мне оформили заказ, пробили, выдали, но прошу обратить внимание ни кто из присутствующих ему и слова не сказал типа извинись или ты че так с клиентом нельзя, даже подошедший начальник охраны, подошедший успокоить его (охранника) так же проигнорировал, сложившуюся ситуацию. Из чего я делаю вывод, что это у них в порядке вещей так обходиться с клиентом. Т.е. сотрудники не компетентны и не культурны. Отзыв может быть повторен на других сайтах, чтобы люди знали, кто и что их может встретить при входе в магазинах Эльдорадо.

Юникло не рекомендует «Эльдорадо» - сеть магазинов бытовой техники

04.08.2014
Ужасно, но продавцы не виноваты, виноват охранник и руководство. Если подумать, что могут сделать продавцы? Абсолютно ничего. А руководство, кстати, и не вкурсе может быть, что там такое происходит, это вам надо было пойти и сразу пожаловаться.
05.08.2014
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Уточните, пожалуйста, в ЛС следующие данные:
• номер Вашего Интернет-заказа;
• дату и примерное время посещения магазина;
• номер товарного чека;
• ФИО или описание внешности сотрудника охраны.
Будем разбираться.