Опубликовано 30 Июль, 2014 - 11:09

Я и моя мама ездили на экскурсию по программе "Италия мини-лайт". Когда мы прилетели выяснилось, что туроператор не знает о нашей дополнительно оплаченной экскурсии в Рим. Справедливости ради следует сказать. что это недоразумение решилось быстро. На второй день нашего пребывания в Италии нас ждала экскурсия по Венеции. Сначала все было нормально, место встречи НА экскурсию нам показали. А вот место ,где встречаемся, чтобы сесть на катер и поехать на материк было обозначено просто как отель Габриелли. Очень хорошая примета, учитывая, что отели возле пристани выстроились в ряд и идут один за одним. Где этот отель нам не было показано. К тому же нам здорово задурили голову местом, где мы встречались НА экскурсию (колонной льва). Потом уже выяснилось, что отель Габриелли находится за 4 моста от этого льва, и мы опоздали на катер на материк, было очень страшно. так как страна чужая и денег уже осталось всего 100 евро. Мы позвонили по телефону сопровождающей Ирине, на что она сказала, что ждать нас никто не будет, она на катере и ей вообще все равно. Но посоветовала вызвать такси. Такси у них это катер. Мы его вызвали, позвонили опять ей. Она сказала, что ждать нас никто не будет и давайте быстрее. В итоге мы приплыли на остановку и побежали искать автобус. Мы нашли его и все закончилось благополучно. Но эта Ирина совершенно не держала себя в руках: она кричала, хватала меня за руку и тащила в автобус. Это не лучшее поведение для сотрудника сферы туризма. И уж тем более нужно было, на наш взгляд, нормально объяснять и ПОКАЗЫВАТЬ место встречи, а не называть какой-то абстрактный отель.

Недостатки
  • безответственные сотрудники
  • недоброжелательный персонал
  • неклиентоориентированные
Mary_Poppinsне рекомендует
  • 21.11.2012
    Просто кошмар неописуемый!Собралась я отмечать свой День рождения в Барселоне...Выбрала Данко, как туроператора, которым полечу.Думала надежно...Итак:1) Читала отзывы про то, что документы выдают за 15 минут перед вылетом.
  • 05.08.2012
    Летали с ДАНКО Трэвел в Испанию прошлым летом.Нареканий нет. В аэропорту отдали нам документы, при прибытии в Барселону нас встретил гид. Туристов (нас было всего человек 6-7) посадили в микроавтобус с кондиционером и развезли по отелям.По пути он рассказал про экскурсии, ответил на вопросы...
  • 08.08.2014
    В эту среду вернулись из Италии. Было страшно слышать постоянно новости о скоропостижной кончине наших туроператоров и надеялись, что пронесет и пронесло)) Туроператора выбирали очень долго. И наконец в том агенстве, которое я мучила предложили - Данко. Сказали, сами ездили, очень все здорово!
  • 12.05.2014
    Ездили с мужем в Италию с компанией "Данко Трэвэл Компани" летом 2012 года. Тур был сборный - 7 дней экскурсионная программа, 7 дней отдых на море в Римини. Программа тура выглядела многообещающей, посещение Милана, Венеции, Рима, Неаполя, Флоренции, Сан-Марино.