Среднее: 3.1 (8 отзывов)

Rassely аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 10:49
Достоинства: *вкусная кухня
Недостатки: а так дороговато, но можно себя побаловать иногда

Доброго времени суток!

Ресторан отличный, вкусная кухня и приветливый персонал! НО!! так было до определенного момента. Являясь постоянным клиентом Johnny Rockets, 14 ноября 2013 г. решила в очередной раз посетить заведение на Арбате. Официанта пришлось ждать около 20-30 минут, а когда он соизволил все-таки подойти, отказался принимать в заказ пиво!!, заявив, что я не достигла совершеннолетия. Мне уже далеко не 18 и ни в каких заведениях, магазинах и т.д. с такими ситуациями уже давно не сталкивалась! Паспорта с собой не было, а не предложение предоставить ему иные документы, удостоверяющие личность и возраст, такие как водительское удостоверение, банковские и кредитные карты и т.д., этот сотрудник заявил, что все документы являются ФАЛЬШИВЫМИ!!!! На просьбу позвать администратора, он сказал, что администратор скажет вам тоже самое. В итоге пришлось написать в книгу жалоб и предложений и покинуть это заведение.

В результате было потрачено много времени и вечер был испорчен.

Убедительная просьба к менеджерам по подбору персонала подбирать сотрудников, которые реально!!! могут оценить возраст клиента и не будет показывать свой юношеский максимализм и самоутверждаться за счет таких инцидентов, так как после таких случаев меняется отношение не только к определенным сотрудникам, но и к заведению в целом.

С уважением

Rassely не рекомендует Johnny Rockets, Москва

Тип заведения: Ресторан
Город: Москва
  • Вкусно, красиво, хочется туда снова + ФОТО

02.10.2013

Были мы проездом в Москве пару дней и жили на Арбате. Каждый день ходили мимо этого заведения и за несколько часов до вылета решили туда заглянуть В первую очередь нас привлек экстерьер заведения, нас встречал Элвис с гитарой, а рядом ходил веселый промоутер в костюме коктейля ))) Внутри кафе…

• Johny Rockets Трубная, увы, теперь закрытая точка

29.01.2014

Мы с мужем случайно попали в Johny Rockets недалеко от м. Трубная в начале ноября 2013 года. Привлекло нас яркое оформление зала и огромный музыкальный автомат. Зашли. Нас тут же весь обслуживающий персонал поприветствовал на американский манер восклицанием "Хай!".

• Сюда мы больше не придём

18.11.2013

Доброго времени суток! В данное заведение мы шли, можно сказать, целенаправленно. Сеть ресторанов известна по всему миру и вот, казалось бы наконец-то, он появился в Москве. Типичная классическая обстановка американского ресторана, хорошие отзывы о кухне и обслуживании- почему бы и не посетить?