Среднее: 3.6 (142 отзыва)

Юлия11111 аватар
Опубликовано 30 Август, 2015 - 13:38
Достоинства: нет!!!!!!!!
Недостатки: вкус не очень, качество так себе, отвратительное обслуживание

Заказала сегодня роллы, доставить должны были в 11.37. Курьер приехал в 11.49. Когда я позвонила в кол центр, чтобы сообщить о задержке заказа, мне сказали, что доставка в мой район увеличена на 20 минут и акция "доставка за 1 час или за наш счет" на меня не распространяется. Далее я сказала оператору, что меня никто об этом не уведомил и, соответственно они обязаны сделать мою доставку бесплатной. Далее мне предложили подождать пока руководство послушает запись моего разговора с оператором и вынесут решение оператор накосячил или я что-то не так поняла. Естественно, после длительного ожидания, мне сказали, что оператор обозначил время 11.57. После этого я предложила подъехать к ним в офис, для прослушивания моего разговора. Конечно мне сказали, что не могут дать мне прослушать мой разговор с оператором. В общем за заказ я заплатила, выводы сделала. Буду "рекламировать" Сакуру дальше!
P.S. Суши оказались не вкусные. Муж даже есть не стал...

Юлия11111 не рекомендует Сакура - доставка суши и пиццы, Санкт-Петербург

Доставка суши по Санкт- Петербургу круглосуточно
  • Нам понравилось

20.02.2012
    myulia аватар

Заказали суши в Сакуре первый раз. Девушка-оператор натренированным голосом все очень оперативно спросила, записала заказ (кстати, сработала реклама, кинутая в почтовый ящик). Привезли, как и обещали в течение часа, полутора (правда был выходной день, без пробок).

• Вкуснейшие суши и не только по приемлемой цене! (+ фото)

28.06.2011

Хочу поделится само лучшей доставкой суши и пиццы в Питере, это сакура суши. Суши от сакуры всегда свежие и ооочень вкусные. а цены радуют и кошелек и глаз. Всегда приятные акции и розыгрыши, дома у нас весь холодильник в подарочных магнитах от сакура суши.

• Не ешьте в Сакуре

27.11.2015

Крайне разочарованы подобным отношением к постоянным клиентам. Вынуждены были оплатить повторную доставку лишь по той причине, что курьер не смог дозвониться с первого раза и не дождался, пока лифт спустится вниз, при этом курьер ещё не успел отъехать от парадной.

• Потеряли заказ, кидают трубки, вопросы не решают должным образом

28.08.2015

Отвратительная компашка. Заказ сделали в 10 утра на 12-30. В итоге в 12-40 позвонили, оказалось, что заказ потеряли. Девушка разговаривала, мягко скажем, не корпоративным тоном, повышала голос, в итоге кинула трубку. Перезвонил менеджер и предложил скидку 20 и достаку через час!!!