Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Фила аватар
Опубликовано 23 Январь, 2013 - 23:22
Достоинства: недорогие
Недостатки: началось раздражение слизистой рта( нёба, языка), невкусные, пересоленые, сероватые, сухие
Я крабовые палочки очень люблю, ем любые! И для того , чтобы я назвала палочки отвратительными, надо, уж, очень постараться их испортить! Я купила по пачке двух разных производителей. Лучшие палочки хотела положить в праздничный салат для гостей. ( В магазине выбора не было, пришлось покупать палочки неизвестных мне марок, и те и другие палочки были заморожены)
Палочки "Морская планета" мне НЕ понравились сильнее .
Минусы:
- страшненького сероватого цвета, там , где должен быть белый
- съежившиеся
- очень сухие
- откровеннно пересоленые
- с плохо выраженным вкусом, больше похожим на тесто с ароматом сырой рыбы.
- после их употребления у меня началось раздражение нёба и десен ( жжение довольно ощутимое). Пришлось срочно прополаскать рот.

Палочки не понравились не только мне.
Решили , что , для гостей, дабы не испортить салат, мы купим другие палочки.
Срок изготовления 6 месяцев назад. Срок хранения 18 месяцев. С ужасом представляю , что с палочками станет еще через год!
=
Не рекомендую!

Фила не рекомендует Крабовые палочки "Морская планета" охлажденные

• Вкуснее еще не пробовала! + фото.

21.07.2012
    Sochnaya Malinka аватар

По крабовым палочкам я гуру), люблю их безумно, при чем не только сами по себе, но и в различных салатах, рулетах и бутербродах! "Морская планета" - это самый лучший производитель крабовых палочек, на мой взгляд!

• На удивление-очень вкусные! (фото)

21.12.2012
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Эти крабовые палочки купила в первый раз, случайно, так как тех, которые любим и обычно берём (Vici) не было, взяла первые попавшиеся охлаждённые и совсем не прогадала!Оказались очень вкусными, пока готовила салат, просто так съела 4 штуки с большим удовольствием, очень понравились, думаю, теперь…