Опубликовано 27 Март, 2012 - 09:43

Не секрет, что в Минске сейчас этих "Еврооптов" на каждом шагу пооткрывали. И не только небольшие по районам, но и крупный дискаунтер на ул. Монтажников.
Так вот, в "Еврооптах" я была во многих, но убедилась, что принцип работы во всех абсолютно одинаковый.
Что совершенно в них не нравится, так это отдел "Овощи-фрукты". Да, цены там привлекательные, намного ниже, чем в среднем по городу. Но покупать гнилье, пусть и по низким ценам, нет уж, спасибо. Выставляют ящик продукта, в котором процентов 80 испорченного товара, так чтобы найти там что-то нормальное, нужно в этом ящике копаться полчаса. И ведь народ копается. Халява же. Но честно говоря, я лучше переплачу, чем буду чувствовать себя бомжом, роющемся в помойке.
Далее, абсолютно не устраивает ассортимент. Любого товара по 1-2 вида, да и то каких-то неизвестных марок. В любом другом гипермаркете если уж продают оливки, то их тебе выставлено наименований 20-30, а здесь какие-то 2 непонятные фирмочки, зато ОЧЕНЬ много баночек, чтоб пространство заполнить.
Потом абсолютно неудобно покупать колбасные изделия. Все колбасы висят палками. Но мне не нужна палка колбасы, я хочу маленький кусочек. Так вот чтобы его купить, нужно долго разыскивать нужного человека, а потом долго ждать его "сервис".
Ну и ещё, не знаю, почему, но лично у нас на районе (Уручье) в "Евроопте" работают люди такого вида, что кажется будто при наборе кинули клич: все пьяницы района объединяетесь. Пропитые лица, которые лапают своими руками твои продукты - неприятно.
Короче, в "Евроопт" я ходить зареклась. Лучше переплачу в гипермаркете, зато меня устроит сервис и выбор.
Недостатки
  • Бедный ассортимент
  • Много тухлятины и просрочки
  • Плохой персонал
Chitaне рекомендует