Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 04:41

Засмотрелась я на картинку называется =)

Увидела мокасины и влюбилась, на фото у продавца были очень аккуратные, красивые в двух цветах - синем и розовом.

Подумала что отличный вариант на лето в машину особенно.

Цена примерно 300 рублей за пару.

У продавца была дана подробная размерная сетка и пометка что обувь узкая.

Выбрала два размер : Size 5,5 и 6, так как ношу маленький размер и побоялась что а вдруг сильно маленький будет.

Быстрая доставка, так ждала.

И вот тот ужас, который я получила на фото.......

Коробка были все смяты на прочь и кроме как в коробке ни каких доп. пакетов не было. На одних мокасинах стоял размер на подошве 36, других 37 Учесть, что ношу наш 35р ни одни из мокасин НЕ ПОДОШЛИ! Разницы в них не было никакой!! Зачем тогда вообще эта размерная сетка, когда пришло две одинаковые пары. По стельки в обеих парах 22 см-это учесть что носок узкий и туда пальчики ног почти не попадают, т.е. фактически где - то 19 см наверно для стопы с пальчиками.

Нитки торчат, тонкие, не ровные, металлический нос отваливается.

Узкие?? посмотрите фото, у меня туда не просто палец входит, а все 5ть на руке. Кошмар, качество отвратительное.

Но так как их сильно хотела подумала, что может у этого только продавца и заказала у другого.

И что вы думаете, тоже самое. В общем деньги на ветер, теперь лежит это убожество никому не нужно. И продать то стыдно. Как такое людям можно предлагать?

Не рекомендую!!!!!!!

Недостатки
  • Клей торчит
  • Кривые и не ровные
  • Нитки торчат из швов
  • Размер не соответствует
LoraRне рекомендует
Действительно,ужасно смотрятся Sick
19.12.2013
да уж..узкими их никак не назовешь! а на акртинке такая красота..видимо у продавца свое отдельное понятие "узкой" стопы...
19.12.2013
Как им это г**но продавать не стыдно?!
19.12.2013
Самое обидное, что покупала у двух разных продавцов и качество у обоих такое.
Вообще в шоке Shock