Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 13:48

Мне вообще кажется что Махееву лучше специализироваться лишь на выпуске джемов. У него это лучше всего получается. А вот кетчупы и соусы на мой взгляд ему ну никак не удаются. Интересно, производитель сам знает об этом? Он, вообще, это, пробовал? Мне кажется ЭТО вообще есть нельзя. Оно не съедобно абсолютно.

Вроде бы и состав так себе, на последние пункты лучше правда не смотреть. Но на вкус.. Да что вкус! Стоит лишь отвентить крышку, в нос бьет нереально стойкий запах уксуса! На вкус то же самое. Очень очень кислый вкус. И не приятно кислый, как это бывает, а отвратительно горько/кислый. Не остро кислый. А горько кислый. Консистенция у соуса стандартная, умеренно густая. Внешне действительно похоже что соус содержит в своем составе кусочки овощей. Я в этом и не сомневаюсь! По крайней мере какие то включения, похожие на кусочки болгарского перца и морковки присутствуют. Я думаю что вся проблема тут именно в рецепте приготовления этого соуса. Его нужно сменить!

Кажется еще хуже этого соуса я еще не встречала.

Я пробовала его добавлять при приготовлении блюд. Но от этого блюда также становились не вкусными. И ничего не спасало. Так что они летели в мусорное ведро.

Как стоит и поступить с этим соусом. В мусорку!

Вердикт-абсолютно не рекомендую! Он ужасен!

Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен!

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Хуже не придумаешь
Otzyvchivayaне рекомендует