Опубликовано 28 Февраль, 2011 - 14:05

купила я это чудо года два назад... первый раз нанесла и дома при электрическом неярком свете мне показалось ровно и красиво... А на следующий день обнаружила при лампах дневного света, что все видимые части тела покрыты пятнами.... К тому же этот автозагар отлично пачкает одежду, воняет и замечательно смывается скрабом (второе меня спасло от участи леопарда))) В последствии мы использовали этот автозагар на новом году, когда самые слабенькие легли спать мы вырезали снежинки, сердечки, прикладывали спящему человеку на тело, и всё это дело брызгали=))) в итоге получались белые рисуночки на тёмном фоне... хоть какие-то радости от такой покупки
Достоинства
  • легко наносится
Недостатки
  • запах кошмарный
  • не равномерно наносится
  • цвет получается желтоватым
Tsianaне рекомендует
  • 02.06.2010
    Всем приветик! Мне на днях пришло в голову купить спрей автозагар гарньер, как я об этом пожалела. Вечером я нанесла его, но утром когда увидела свои ноги, я просто зарыдала, это были темно рыжие пятна и подтеки по всему телу. это уже 3 день, ничего не оттираеться, не отмываеться.
  • Вообще пользуюсь автозагаром только весной, когда после зимы особенно белая кожа.До этого момента пользовалась автозагаром этой же фирмы, только не спреем а муссом. Очень нравился, запах приятный, прекрасно увлажняет кожу, наносится ровно и самое главное смотрится очень классно.
  • Я, как и многие, обладательница наисветлейшей кожи, поэтому мне, как никому другому хочется быть загорелой... Ведь загорелая кожа стройнит, улучшает настроение, раскрепощает... Да кому мне это рассказывать... Я, доверившись рекламе, пошла и выложила 300р за этот cпрей...
  • 04.02.2011
    Покупала прошлым летом. Так как кожа у меня очень светлая, не загорает практически.Подкупило то, что разрбрызгивается, а не как крем наносится. Начала брызгать сразу на ноги. Запах, конечно, могли бы и получше сделать, уж очень неприятный и держится сий "аромат" несколько часов точно.