Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 12:00

Купила соус в сетевом супермаркете просто для разнообразия. Продавался он в паре с сырным соусом того же производителя. Честно говоря, купилась на упаковочку и привлекательную цену. Около 70 руб. за 2 соуса.

Масса нетто - 310 грамм.На упаковке очень аппетитные куриные ножки посыпанные чесночком. По-английски пишут "возьми лучшее", "премиальное качество"... Ну как тут не взять?.. А еще видела в сети магазинов "Fix price" один такой соус за 45 рублей.

Поставив на праздничный стол, думала, что все его будут пробовать и кушать с шашлычком. Не тут-то было. Никто даже не притронулся. На следующий день решила все же попробовать. Открыла, кстати сказать, очень удобный дозатор. Запах не почувствовала. Принюхалась - кислятина. Попробовала - кислятина. Вот, в принципе, и все. Чеснок не чувствуется. Только химический приторный привкус.

Достоинства
  • + красивая упаковка
Недостатки
  • есть стабилизаторы, консерванты
  • кисловат
  • не вкусный
  • плохой состав
Елена Миромановане рекомендует
Big smile я тоже в свое время повелась на эти соусы. И если чесночный был более менее сносный, то сырный меня убивал
Drunk да уж... гадость редкостная
06.09.2015
Тоже купила по акции,ужасный вкус, муж сразу же выкинул.
20.09.2015
для меня все майонезные соусы - табу Smile
12.04.2016
жаль, что Вам не понравился
  • 08.05.2015
    Люблю пробовать различные соусы и добавки к блюдам. Так жить гораздо интереснее))) Конечно, майонез с пьедестала не сдвинешь, но иногда хочется чего-то новенького. Я, честно говоря, не любитель чеснока. Но если вкус легкий и нежный, то почему бы не попробовать.
  • 14.10.2015
    Этот соус я купила по акции вместе с сырным - на второй товар была скидка 50. Мы с мужем н есамые ярые любители чеснока, но под сухарики этот соус пошел неплохо. Соус содержит не только чеснок, но и семена горчицы и "весенний лук". которые легко можно рассмотреть в белой массе соуса.