nue аватар
Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:31
Недостатки: жирнит, кожа липкая, не особо стойкий, неприятен на коже, создаёт эффект маски, цена явно завышена

Не могу, ну не могу пройти мимо! Уж не знаю продаётся ли эта гадость до сих пор? Вообщем, по пунктам:

- запах, первоначально приятный, но с каждым разом казался всё тяжелее, двщащим;

- консистенция, жирная, но по коже распределяется легко, как-будто шелковистая при размазывании;

- сразу после нанесения, кожа выглядит матовой, однородной, лицо преображается. С пальцев рук очень сложно оказалось отмыть. И этот запах... Он такой навязчивый так искусственный, просто фу.

- и я на радостях почапала на работу, как-то особо не обращала внимания на себя в зеркале, но когда пришла домой.... Лучше б я в зеркало не смотрелась! Я была пятнистым рыжеватым леопардом, хотя сразу после нанесения цвет был явно мой, может едва уловимо теплил меня. Откуда эти рыжие пятна?! Но это не самое страшное, все мои мимические складки, которых на голой коже и не увидишь: между бровями, по бокам губ, они были невероятной глубины с этим въевшимся рыжим тональным! И такая я ходила целый день??? Я попыталась себя утешить, что это всё появилось, под конец рабочего дня... Нанесла ещё разочек это "чудо", на этот раз уже оставшись дома, и буквально через час-полтора кошмар повторился.

Ну не могу я понять, как такие раскрученные бренды позволяют, чтоб такие некачественные товары, уходили за стены их заводов?!

nue не рекомендует Тональный крем Max Factor Xperience

Тип косметики: Тональный крем