Опубликовано 17 Июнь, 2010 - 13:09

отвратительный! очередное разочарование и выброшенные деньги.Пачкает одежду очень сильно, осыпается, собирается в комочки и это при том, что я не очень потливая! О запахе уже не говорю.
Недостатки
  • защиты нет
  • спиртовой запах
Ruslanaне рекомендует
  • 28.12.2010
    Покупала этот антиперспирант "Леди спид стик 247" всего один раз и больше покупать его не собираюсь. Запах этого дезодоранта , в принципе, довольно приятный, хотя немного резковатый. А вот обещанного , к сожалению, совсем не выполняет. Он не справляется со своими прямыми обязанностями.
  • 06.07.2009
    Антиперспирант Lady Speed Stick 247 впринцепе не плохой. Но........у некоторых появляется аллергия на него (в данном случае у моей сестры). Это скорее зависит от индивидуальной переносимости продукта. Очень приятные запахи, на любой вкус, начиная от яблока заканчивая алоэ.
  • 17.06.2010
    Купила попробовать, интересно было- чтото хитрое такое , гель. Думала, что может хороший в самом деле. Оказалась фигня редкая, мне даже кажеться, что хуже и не придумаешь! Просто мего вонючий, а если на улице жара, то вообще - хавайся!
  • 30.05.2010
    Много перепробовала дезодорантов и персперантов ввиду серьезной проблемы повышенного потоотделения, и когда попробовала этот гель, поняла, что к Lady Speedstick больше не вернусь вообще. Во-первых, самая главная проблема - потоотделение не исчезает и не уменьшается.