Опубликовано 28 Март, 2014 - 23:08

Привет-привет. Долго думала писать или не писать отзыв об этом средстве, но все-таки решила написать. Итак, очищающее молочко трио актив балансирующее от лореаль. Приобрела данное средство на распродаже в косметическом магните. Решила попробовать, так как марка известная и в целом неплохая. Поначалу все меня устраивало, и консистенция, и запах, и эффект. Очищало молочко хорошо. Но, спустя неделю, я стала замечать на своей коже забитые поры, но так как я разными средствами пользуюсь, то сначала даже не подумала на это молочко. Продолжила использование и чем дальше, тем становилось хуже. появились красные пятнышки на лице, увеличилось количество черных точек и началось раздражение. Может быть конечно моей коже оно просто не подошло, но рекомендовать, я его не буду никому. Посмотрите на состав данного продукта, там же сплошная химия, ни одной натуральной добавки. Поставила две звезды, только потому, что решила снимать макияж им с глаз, хоть какое-то применение нашла, иначе пришлось бы выкинуть практически целый пузырек. Так что, не советую рисковать и пробовать это молочко.

Хочу дополнить этот отзыв, я все-таки выбросила данное молочко, у меня ресницы начали выпадать от него.

Достоинства
  • -не обнаружила
Недостатки
  • Вызывает аллергические реакции
  • Вызывает воспаления и забивает поры
  • Раздражает кожу
  • Ресницы выпадают
  • Состав
аленка-маленкане рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.02.2024
Добрый день!
При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию 8(800) 100-99-00.