Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 16:43

Так с этим банком я встряла, что других слов не нахожу. Люди не работайте с этим банком никогда, некомпетентные сотрудники, обманщики, мошенники. Не считают нужным сообщать о повышении процентных ставок по кредитам, оформила карту, не посчитали нужным сообщить о том , что на меня оформлена страховка, которую я обязана ежемесячно погашать. Ужас!
Недостатки
  • лохотрон
  • меняет условия, не извещая
  • не достоверная информация о процентах кредита
  • неграмотные сотрудники
  • обманщики
  • отношение к клиентам
ленусечкане рекомендует
  • 15.12.2011
    вляпалась называется. картой не пользуюсь,потому что перевыпущенную карту так и не получила. где она, неизвестно? отделение банка тоже в городе нет, оно почему-то ликвидировалось. я только плачу и плачу, а долг всё растёт и растёт. никогда не берите в этом банке кредит. всю жизнь платить будете.
  • 27.09.2011
    6 лет назад отец для меня взял в кредит телевизор.все выплатили и забыли.но буквально месяц назад пришло письмо от калекторов с угрозами и требованиями оплатить долг банку.мы в шоке.я связалась с банком,но так и не получила внятного ответа.откуда долг и почему о нем сообщили через 6 лет.платить не…
  • 22.10.2011
    Карту "Банк в кармане" от Русского стандарта, оформил уже почти как год назад, пользовался же всего пару раз. Дело в том что банкоматов мало того, что мало, так и работают они через один.
  • 13.10.2011
    Решила написать после 2-х часового общения по телефону со справочным центром банка.У меня кредитка РС ещё с 2005 года, пользовалась часто,минус- огромные по сравнению с другими банками. Погасила карту весной 2010 года.