Среднее: 4.3 (всего голосов: 93)

I_m_mortal аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:27
Недостатки: безвкусный, вонючий запах, воняет совдепом, довольно тяжёлый, дорогой

У Yves Rocher встречаются как шедевры парфюмерии (мой любимый фиолетовый Эликсир ), так и самые настоящие провалы. К последним я бы причислила парфюмерную воду Voile d'Ambre Yves Rocher "Амбровая вуаль".

Парфюмерная вода Voile d'Ambre относится к группе восточных древесных ароматов. Аромат, честно говоря, на очень редкого любителя... Открываешь флакон и слышишь такой ужасный аромат, слишком насыщенный и едкий. Аромат вызывает ассоциации с безвкусно одетой дамой лет за 60 с ярким вызывающим макияжем и голубыми тенями. Хочется забыть его! Стереть себе память, чтобы только не помнить этот крайне неприятный парфюм.

Мне подарила одна моя знакомая флакон с данной парфюмерной водой. Флакон в 30 ml. Стоит такой на сайте или в магазине Yves Rocher около 2000 рублей без скидок. Это БЕШЕНЫЕ деньги !!!

Я делала попытки на протяжении 2 лет понять аромат парфюмерной воды Voile d'Ambre Yves Rocher "Амбровая вуаль". Пыталась пользоваться им в холодное время года, но... Не смогла вынести на себе это неудачное творение парфюмеров. Так и стоит на полке. Хотя ему давно самое место в помойном ведре.

Отмечу, что он очень стойкий. Моя одежда провоняла этой гадостью, сложно было выстирать запах. И это при том, что я всего один-два пшика делала.

Бррр...Не советую тратить впустую свои деньги за ЭТО.

P.S.:

Здесь мои отзывы на другую парфюмерию от Yves Rocher:

1. Yves Rocher Летний бриз Bleu Vegetal
  2. Yves Rocher Утро в саду "Цветок ландыша"
  3. Yves Rocher So Elixir Purple
  4. Yves Rocher So Elixir
  5. Yves Rocher Flowerparty Summer
  6. Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher "Амбровая вуаль"
  7. Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel

I_m_mortal не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Амбровая вуаль"

"Восточно-древесный аромат"
Категория: Парфюмерия
22.04.2016
после такого описания даже просто затестить этот аромат желания нет Big smile