Опубликовано 15 Январь, 2016 - 15:31

Захотела попробовать новый гель для век, мой взгляд привлекла красивая упаковка, не большая цена (около 100 р.), и фирма Planeta Organiсa (пользуюсь кремом для тела с манго от этой фирмы очень нравится), вообще искала просто крем для увлажнения век, но в магазине ничего не было подходящего и решила купить его, хотя отеками не страдаю, но решила что это несущественно.

Ну вот купила я это чудо намазала на ночь, первое впечатление от него: приятный запах, липковатая консистенция, охлаждающий эффект. На следующие утро заметила на веке небольшое покраснение, подумала что поцарапалась и не приписала этого к гелю, намазала опять. К ночи веки стали чесаться и я заметила, что кожа стала какая то не однородная, как будто маленькая едва заметная сыпь и больше я естественно мазать не стала. Но проснувшись на следующие утро я ужаснулась, веки оттекли, чего со мной никогда не бывало, приобрели бурый оттенок и мои маленькие раньше складочки превратились в огромные морщины((( Теперь не знаю, что делать, второй день уже выгляжу как с попойки, не знаю пройдет ли это теперь((((

Так что мой совет никогда не покупайте эту дрянь!!!!

Достоинства
  • приятный запах
  • удобный дозатор
  • упаковка
Недостатки
  • аллергическая реакция
  • липкий
  • мало увлажнения
  • может вызвать отечность
Janeflower2492не рекомендует
21.01.2016
У меня все так же, сначала стала замечать шелушения, потом как у вас, вот лесу глаза 3 й день, кожа раздражена и шелушится, и морщины как будто мне 50 лет
  • 03.01.2016
    На мой взгляд этот крем все-таки имеет эффект снятия отеков и им очень удобно делать лимфодренажный утренник массажик. Синяки под глазами не убирает, но охлаждающий эффект действительно есть Впитывается быстро но не мгновенно, не оставляя ощущения липкости. С запахом на мой взгляд перехимичили.
  • 21.01.2016
    Никогда бы не подумала, что натуральное средство может вызвать раздражение глаз. Аллергии на глазах никогда не было. Купила, начала пользоваться перед макияжем, иногда днём дома мазала.