Anazhens аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 14:55

Не знаю откуда столько хороших отзывов, но я купила горошек, который есть было невозможно.                 Купила в гипермаркете Окей перед Новым годом, так как на него была скидка. Планировала добавить в салаты, но когда открыла ужаснулась, горох был старый, желтый,склизкий, воды почти не было.

Дата была нормальная июнь 2015. Думаю, ну ладно , у меня же есть еще одна банка. Открываю ее и там точно такой же отвратительный горох. Есть его соответственно было не возможно.Все выбросила.Благо салаты не успела испортить.

Очень расстроилась, деньги на ветер.

Всякий мне горошек встречался, но такого ужасного качества впервые.

Больше ничего и никогда не куплю этого производителя.

Anazhens не рекомендует Горошек зеленый консервированный Фрау Марта

Консервированный зеленый горошек – прекрасный источник растительного белка. Горошек «Фрау Марта» - диетический продукт: в нем нет специй, острых приправ и консервантов. Раствор, который мы добавляем в подготовленный и уложенный в банки горошек, содержит только соль, сахар и воду. Горох отличается высокой питательностью: если вы проголодались, а времени стоять у плиты нет, выручит парочка сосисок с гарниром из зеленого горошка. А уж приготовить салат «Оливье» или винегрет без зеленого горошка просто невозможно!
Категория: Разные продукты
Брэнд: Фрау Марта
  • Надо брать!!!

30.12.2014
    zibrova_95 аватар

Однажды когда я выбирала горошек, глянула на отзыв в каком то сайте (так как попадались всегда то не дозрелые то перезрелые), отзыв был о горошке фрау марта с подписью "Офигеть какой вкусный горошек")))) Так как знакома с продукцией фрау марта еще с очень вкусной фасоли,я тоже сразу взяла и не… Читать далее

• Бондюэль отдыхает! (+фотки)

28.10.2012
    Владимир Липовцов аватар

В нашей семье обожают зеленый горошек. И в оливье, и просто так. Перепробовали много видов от дорогих до дешевых. Раньше чаще всего брали Бондюэль. Но пару раз нарвались на подделку, да и подорожал он в последне время. Читать далее (2)

• Небольшая ложка дегтя в восторженные отзывы

20.04.2016
    JeRe аватар

Можно было бы написать вполне положительный отзыв. Можно было бы. Несколько раз я покупала горошек именно от Фрау Марты и была вполне довольна. Так что, когда я зашла в магазин около дома и обнаружила, что он продается по акции и по вполне приемлемой цене, купила не раздумывая. Читать далее

• Вкусный, нежный, недорогой, в удобной упаковке. Что еще нужно?

09.03.2016
    dark_messia аватар

Всем привет. Сегодня решил поведать о консервированном горошке марки Фрау Марта. Стоимость данного горошка - 60 рублей, взял я его из-за удобной крышки, потому что ножа на данный момент у меня нет. Читать далее