Среднее: 2.5 (121 голос)

Галланс аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 16:42

В течение нескольких месяцев интернет работает из-рук вон плохо! Связь рвется каждые 10 минут, звоню в службу поддержки, они вместе со мной перезапускают роутер, интернет запускается, заявку на мастера при этом не принимают, говорят: " Запустился же! На вызов мастера нет оснований".

На днях предложили мне подключить и телевидение, я, разумеется отказалась именно из-за ужасной связи и такого же ужасного обслуживания, но абонентскую плату мне при этом повысили почти в два раза! Нечаянно, были уверены, что я к ним подключилась! Супер!!!!

Куда жаловаться? Наверное в комитет защиты прав потребителя! Другого выхода нет!

Не подключайтесь к Онлайму! Они очень испортились за последние 2-3 года!

Галланс не рекомендует OnLime интернет-провайдер

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!