Среднее: 3.7 (3 отзыва)

Анна2171 аватар
Опубликовано 1 Март, 2014 - 17:56

На сайте "Формула кино" оформила покупку заранее за 2 дня!!!! на 2 билета на мультфильм "Ветер крепчает" на 28 февраля, время 17:45. С сайта также распечатала лист-подтверждение, которое необходимо поменять на билеты перед сеансом. Приехали в кинотеатр заранее, отстояли очередь и получили ответ - наши билеты уже кому-то продали!!! Билетный кассир попросила пол часика подождать пока она как-то это решит, на что мы ответили что кино уже скоро начнется и нужно это решить до начала сеанса. Они стали нагло нам врать что произошел технический сбой ( какой сбой, если я два дня назад уже оформила покупку, они должны были два дня быть зарезервированы под меня, а они нагло их перепродали!! ) и предложили нам пойти в зал ( где уже начался сеанс) и разбираться там с людьми, которые сидят на наших местах и спокойно смотрят мультфильм! Ну не идиоты???? Мы попросили вернуть нам деньги, на что они ответили сначала что не могут вернуть вот так просто, им нужны наши билеты! Поскольку наши билеты сидели в зале и спокойно смотрели сеанс, сотрудница пошла туда. В общем, прождав 20 минут мы все таки получили свои деньги назад. Никогда в жизни больше туда не пойду! Все настроение испортили, твари!

П.С. Кинотеатр Формула Кино в Европейском, метро "Киевская", Зал "Европа".

Анна2171 не рекомендует Формула кино "Сити", Москва

Категория: Кинотеатры
Город: Москва
  • Приятного просмотра!

11.10.2012

Кинотеатр находится в ТЦ "Афимолл". Очень удобно, после утомительных покупок зайти в просторный зал и посмотреть какое-нибудь интересное кино. Кстати, о зале, он приятно удивил. Кресла мягкие, широкие, удобные, мне даже показалось, что спинка немного откидывается (были в зале 3 "Сидней).

• Кинотеатр Формула Кино Сити в Афимоле

30.04.2014
    b4k88 аватар

Кинотеатр расположен на 4 этаже в торговом центре Афимол Сити. В Формуле Кино 10 залов, у каждого зала есть свое название, в честь городов. Так же вход в них оформлен в стиле этого города. Имеются залы с 3д, 2д и IMAX. Цены зависят от того какой звук в зале, качество картинки и размер зала.