Среднее: 1 (1 голос)

Lourieleia аватар
Опубликовано 22 Июль, 2016 - 09:17
Достоинства: нет
Недостатки: забивает поры, оставляет пятна на одежде, слишком плотный и жирный

У меня чувствительная кожа и я легко обгораю. Поэтому всегда покупаю детский крем с SPF 50. Моя любимая зашита от Ganier закончилась и я решила попробовать вот этот крем.

Крем очень плотный и жирный. Практически не имеет запаха. Тяжело распределяется по телу. Сколько не размазывай все равно где-то остаются белые следы. Руки потом такие жирные как будто я кусок сливочного масла ими разминала.

Оставляет белые следы на одежде, которые очень тяжело отстирать. Все купальники у меня были в разводах и пятнах. Отстирать удалось только порошком в стиральной машине со второго раза.

Его тяжело смыть с тела. Нужно основательно потереть мочалкой и то он не везде отмоется.

Забивает поры. Все руки и спина у меня покрылись мелкими прыщами, что на отдыхе вдвойне неприятно.

Стоил он 12 € с 20% скидкой.

Lourieleia не рекомендует Крем для загара Крем-защита от солнца Carroten KIDS SPF 50

• be_very_happy аватар

be_very_happy 22 Июль, 2016 - 11:18
    Да, вот так надеешься на хороший отдых, а тут такой крем. Жаль, конечно, что такую ерунду продают.
  • Lourieleia аватар

Lourieleia 22 Июль, 2016 - 11:27
    Ну что тут добавить, в следующий раз куплю с собой больше нормального проверенного крема.