Валерия Г аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 15:44

Магазин в Санкт- Петербурге, на улице Кораблестроителей д.32 к.1 просто отвратительный. И работают в нем хамы и мошенники. Собиралась на юбилей к пожилому человеку. Решила купить цветы непосредственно перед поездкой в гости. Купила розы 50 штук в коробке, чек положила в кошелек. Причем перед покупкой обратилась к консультанту, спросила, не опадут ли листья с роз, когда разверну коробку. Спросила потому, что уже сталкивалась с неприятным "сюрпризом" из этого магазина. Правда, одариваемой в прошлый раз была я, поэтому цветы на голых стеблях меня не слишком пугали. А тут нужно идти в гости,  я боялась опозориться. Продавец меня заверил, что все цветы свежие и проблем не возникнет. Я купила розы, забежала домой, чтобы вытащить их из упаковки. И к моему ужасу, когда я развернула коробку, все листья остались в ней. Из 50 роз не было ни одного листочка на стебле. Я сразу же вернулась в этот магазин с претензией. Предъявила чек, и тут выяснилось, что мне дали чек на 125 рублей, а не на 1000. Деньги мне вернуть отказались, нахамили, предложили искать свой чек в мусорном ведре (они видите ли не будут руки пачкать). Когда я сказала, что буду писать жалобу и обращаться в суд, мне сказали, что это им все по барабану, что я могу жаловаться куда угодно и им от этого ни жарко, ни холодно. Я попросила дать мне телефон их головного офиса. Позвонила туда, меня выслушали, сказали, что уладят проблему и перезонят. Вот жду звонка уже полгода. В общем, магазинам ЦВЕТОПТТОРГ нужно объявить бойкот и ввести против них санкции. Они и так продают цветочный, завядший хлам. Поэтому в условиях рыночной конкуренции, нужно чтобы они выполняли права потребителей. А раз не хотят, то их нужно наказывать рублем. Чем меньше народу будет покупать у них цветы - тем лучше. Пусть разоряться.

Валерия Г не рекомендует ЦВЕТОПТТОРГ, Санкт-Петербург

• здесь вас обманут

23.11.2012
    Gagarina аватар

Дело было в магазине на улице Ленсовета 19 ноября 2012 года. Купили букет роз, а дома по достоинству оценили творческие способности и мастерство сотрудников магазина. Несколько цветов были "реконструированы" сотрудниками: сломанный цветок собран обратно в целый при помощи зубочистки.

• Последний раз в данном ларьке что то покупалось

08.03.2015
    Антон78 аватар

Купил с утречка жене и дочке цветочков на пару рублей, принес домой аккуратненькие букеты, подозрительно прижатые цветочки к друг другу, развернули упаковку и....всё по осыпалось тут же, некоторые цветочки прижались к друг другу так как начался процесс гниения, короче, испортить праздник ларьку не…

• Гниль продают!

30.07.2014
    Цветочек Натали аватар

Купили розы , внешне очень красивые! Принесли домой разрезали упаковку , сразу у четырех цветков отвалились бутоны! Оказались гнилые !!! Лепестки бутона просто отвалились от ножки! т.к. Они плотно упакованы , этого не возможно заметить в магазине ! Остальные цветы все подгнившие в соцветии !