Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 05:08

Сумку решила заказать, потому что понравился вид и объем. Как раз такую мне хотелось на осень - рыжевато-коричневую, вместительную, не вызывающую, для работы.

возникающие в процессе эксплуатации дефекты
возникающие в процессе эксплуатации дефекты

Заказала, начала использовать. Да, она смотрится гораздо лучше в наполненном виде. Но с другой стороны - если ее наполнять вещами и в таком виде носить (а я это делала - по работе приходилось таскать бумаги), то она очень быстро треплется, кое-где рвется и приходит в негодность. Я носила ее в прошлом году осенью - буквально пару месяцев и она полностью утратила приличный вид. Валяется на антресолях, может, когда-то пригодится для разовой перевозки барахла..

так слезает материал
так слезает материал

На фото хорошо видно, что верхний слой материала (коричневый) легко слезает, показывая белую текстильную основу сумки. Кроме того, расползаются швы в районе ручек.

Справедливости ради замечу, может быть (но не факт!), что если в ней не носить ничего тяжелее 300 грамм - она дольше прослужит. Но тогда к чему ее объем?

В общем, однозначно не рекомендую. Максимум прослужит месяц-два. Деньги (пусть небольшие) -на ветер.

Достоинства
  • бюджетная цена, приятный цвет
  • вместительный объем
Недостатки
  • некачественный материал, облезает
  • рвутся швы
Lucilleне рекомендует
  • Сумка и кошелек эти сделаны аккуратно, нитки не торчат, строчки ровные. Но уж слишком сдержанно, что ли...То есть - чисто функционально: сумка с ручками и кошелек на молнии.