Andy Goldred аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 23:25
О cебе: блоггер andy goldred

Ещё один сырный соус, который я НЕ могу порекомендовать - это сырный соус от "Моей Семьи". Мне жалко ставить даже одну звезду - на Irecommend неплохо бы ввести нулевые рейтинги или даже отрицательные.

соус сырный Моя семья отзывы фото вкусный или нет
соус сырный Моя семья отзывы фото вкусный или нет

Сырный соус "Моя семья" покупал в Окее за 34 рубля 90 копеек. В упаковке 240 грамм. Запах специй. Мне кажется, что он пахнет карри. Цвет тёмно-жёлтый. Консистенция как у желе с какими-то коричневыми вкраплениями.

сырный соус Моя семья отзывы сколько стоит где купить
сырный соус Моя семья отзывы сколько стоит где купить
Вкус отвратительный. Его противно брать в рот, а тем более намазывать на хлеб. Полить им еду - значит испортить её. По вкусу он мне напомнил, если кто пробовал, сметану из консервированных груздей в сметане. Сыра нет ни в каком виде, наверное, забыли положить.
Моя семья сырный соус состав фото
Моя семья сырный соус состав фото

Ставлю сырному соусу "Моя семья" одну звезду с минусом и выбрасываю практически целую упаковку. Такой "продухт" стыдно будет отдать бездомным. "По-домашнему вкусно" - это точно не про этот соус.

Спасибо вам за положительные оценки и комментарии!

Другие мои отзывы: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | ТВ-шоу Косметика | Продукты питания

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldred не рекомендует Соус Моя семья Сырный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Моя семья
Тип продукта: Соус
  • Hazy_meaning аватар

Hazy_meaning 17 Ноябрь, 2016 - 01:42
    Не пробовала продуктов этой марки и видимо не стоит впредь) Много ль еще на очереди сырных соусов и какая вкусовая линейка будет следующей? Big smile
  • Andy Goldred аватар

Andy Goldred 17 Ноябрь, 2016 - 01:54
    Hazy_meaning осталось два соуса от Астории. всё. больше никаких других сырных соусов у нас не продают Big smile
  • Hazy_meaning аватар

Hazy_meaning 17 Ноябрь, 2016 - 01:56
    Насколько помню от Астории уже был с пармезаном в отзывах, значит "на очереди" обычный и...хм, интересно, не знала что еще какой-то сырный у них есть Big smile Буду ждать Big smile

• горький соус

19.02.2015
    hro аватар

Привет!   Люблю добавлять к еде различные соусы. На этот раз взяла на пробу фирмы Моя Семья с сырным вкусом. В магазине ашан его можно приобрести всего за 25 рублей.         На вкус соус оказался далеко не легким, скорее горьковатым, с горчинкой.

• лучше подороже

02.06.2016
    МаринаМур аватар

В основном всегда покупаю кетчуп и майонез. Решила испробовать что-то из соусов, взяла не экзотический, а обычный сырный соус. Читала составы, ни один не нашла по ГОСТу все по ТУ, тогда подумала зачем переплачивать, тем более у хаенз и у моя семья изготовитель один и тот же указан на этикетке.