Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 23:25

Ещё один сырный соус, который я НЕ могу порекомендовать - это сырный соус от "Моей Семьи". Мне жалко ставить даже одну звезду - на Irecommend неплохо бы ввести нулевые рейтинги или даже отрицательные.

соус сырный Моя семья отзывы фото вкусный или нет

Сырный соус "Моя семья" покупал в Окее за 34 рубля 90 копеек. В упаковке 240 грамм. Запах специй. Мне кажется, что он пахнет карри. Цвет тёмно-жёлтый. Консистенция как у желе с какими-то коричневыми вкраплениями.

сырный соус Моя семья отзывы сколько стоит где купить
Вкус отвратительный. Его противно брать в рот, а тем более намазывать на хлеб. Полить им еду - значит испортить её. По вкусу он мне напомнил, если кто пробовал, сметану из консервированных груздей в сметане. Сыра нет ни в каком виде, наверное, забыли положить.
Моя семья сырный соус состав фото

Ставлю сырному соусу "Моя семья" одну звезду с минусом и выбрасываю практически целую упаковку. Такой "продухт" стыдно будет отдать бездомным. "По-домашнему вкусно" - это точно не про этот соус.

Спасибо вам за положительные оценки и комментарии!

Другие мои отзывы: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | ТВ-шоу | Косметика | Продукты питания

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
17.11.2016
Не пробовала продуктов этой марки и видимо не стоит впредь) Много ль еще на очереди сырных соусов и какая вкусовая линейка будет следующей? Big smile
17.11.2016
Hazy_meaning осталось два соуса от Астории. всё. больше никаких других сырных соусов у нас не продают Big smile
17.11.2016
Насколько помню от Астории уже был с пармезаном в отзывах, значит "на очереди" обычный и...хм, интересно, не знала что еще какой-то сырный у них есть Big smile Буду ждать Big smile