Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 18:50

Больше вкуса - больше жизни! (девиз производителя)

Вот такой монстр у нас планировался сегодня на обед Sad!

Я раскрыла и просто обомлела, курочка была зверски расстреляна или обколота Smile... ее бока спинка , грудка и т.д. некрасиво округлились за счет вколотой туда жидкости. Причем, скорее всего размораживалась она уже не в первый раз, поскольку внутренние пустоты не пусты Smile, там тоже лед...

Виноват, конечно же, оказался муж Smile, обычно я покупаю кур другой марки, а в последнее время вообще предпочитаю "домашних" в NOVUSе.

Первое, что пришло на ум - вообще отказаться от мяса!

Да лучше вообще ничего не есть, чем есть ТАКОЕ. Мало того, что она сама (при жизни) была чем-то "накормлена" до просто гигантских размеров, так ее еще накачали "вкусняшками", увеличив вес до 2,6 килограммов.

Вот это кусочек, это не мясо, нет! Это только часть содержимого, которым нашпигована расстрелянная птичка.

Вкус этого монстра, к сожалению счастью, попробовать мне не удалось и надеюсь встречаться больше не придется Smile!

Цветочница Анютане рекомендует
Знатный кур, настоящий бройлер, выращенный на рыбных костях молотых - такое беленькое мясо. Отзыв очень понравился, Big smile особенно про мужа.
11.11.2013
Кошмар! В жизни не куплю такое г! Это ж надо такое людям продавать, за деньги!Smile Я вообще мороженое мясо не покупаю. Но для других - отзыв очень полезный!
Мне кажется, что замороженные все они такие! Puzzled