Опубликовано 15 Январь, 2016 - 22:11

Привет, девочки! Хочу поделиться своим разочарованием! Это пленочный воск white line азулен.

С восками знакома давно, мой уже закончился, настала пора покупать, в небольшом косметическом магазинчике увидела эту 100 гр упаковоку по цене в районе 150₽, и без сомнений взяла! Уж думала воск нечем испортить!

упаковка. Воск упакован в прозрачный пакет весом 100гр, прямо на упаковку нанесен белый стикер с составом, способом применени и различной информацией о производителе.

внешний вид. маленькие зеленые гранулы с ненавязчивым ароматом.

способ применения и состав на фото.

мои впечатления от использования. В воскоплаве воск растопился достаточно быстро, стал жидкой массой, похожей на тягучий густой мед зеленоватого цвета. Но когда деревянной палочкой я набрала воск и начала переносить на кожу, вслед за палочкой потянулось огромное количество "ниточек". Очень неудобное нанесение, нитки так и тянулись при каждой попытке нанести воск, пачкая воскоплав и все вокруг. Наносится воск на кожу комфортно, хорошо распределяется тонким слоем. Но с удалением волос справляется плохо! Зону подмышек я перемазывала по несколько раз, воск был просто не в состоянии с первого раза схватить все волоски! Так и осталась моя линия подмышек с торчащими волосами, при чем в достаточно большом количестве, что просто пинцетом убрать их было бы достаточно долго! На лице в работе воска был ПРОВАЛ! Тонкие светлые волоски над губой воск оставил практически в первозданном виде! Я не поверила своим глазам - Воск не "работает"!

Итог. Воском я воспользовалась всего 1 раз и ВСЕ! Повторно пытаться с ним подружится я не пыталась! Хорошо, что упаковка маленькая, всего 100гр! Не жалко выкинуть!

о других средствах для эпиляции.

восковые полоски для лица veet

Достоинства
  • легко наносится
  • хорошо и быстро плавится
Недостатки
  • не подходит для лица.
  • оставляет большое количество волос
Из_города_на_Невене рекомендует
  • 22.09.2015
    Раньше делала депиляцию всех зон в салоне.Потом решила попробовать сама.Это был первый воск ,который я попробовала.И на нем решила остановиться.Полностью устроили качество и результат.Самый главный плюс-это экономия на походах в салон.
  • 29.08.2015
    Хотелось бы похвалить этот воск) Не могла решиться долго на депиляцию самостоятельно. Пока сама делаю только подмышки себе. Кто-то говорит что это больно. Не спорю больно первые раз 5ть было. Потом кожа привыкла и все ок. Покупала воск в специализированном магазине косметики.
  • Хочу поделиться своими впечатлениями о горячем пленочном воске в гранулах"White Line (Азуленовый)"Когда мое терпение практически закончилось, бесконечные раздражения после бритья станком "убили" во мне стремление к совершенству, обратилась я за помощью к моему ныне главному советчику - дорогому…
  • Моя подружка посоветовала мне этот воск. Она работает в парикмахерской и они всегда покупают именно этот воск для салона и каждый для себя. Банка стоила 500 рублей, недорого за 500 грамм. Я поделилась половинкой сразу с мамой. Действительно вырывает на все 100 процентов, не сильно больно.